В Китае выпустили первый телефон на процессоре Helio X20 с 6 ГБ памяти

17 марта 2016

На прошедшей в Шэньчжэне конференции MediaTek компания Vernee официально представила смартфон Apollo, работающий на процессоре MediaTek Helio X20.

 

Vernee Apollo

Устройство получило 5,5-дюймовый 2K-дисплей с поддержкой Force Touch, 6 ГБ оперативной памяти, 128 ГБ встроенного хранилища, 21-пиксельной основной камерой Sony IMX230, 8-мегапиксельную фронтальную камеру, разъем USB Type-C. Кроме этого, смартфон имеет цельнометаллический корпус.

 

Vernee Apollo

Запуск новинки намечен на ближайшие месяцы.

 

techno.bigmir.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Незламний ветеран, який отримав важкі опіки, знайшов кохання в інтернеті 7 января 2026

"Мені подобається все в моєму житті". Незламний ветеран, який отримав важкі опіки, знайшов кохання в інтернеті. Фото пари Його супутницю оприлюднили в мережі

Бабіш: Чехія продовжить "снарядну ініціативу", але є умова 7 января 2026

Прем'єр-міністр Чехії наголосив, що його країна не планує направляти військових для миротворчої місії до України після завершення війни.

На могилі Меттью Перрі з’явився зворушливий натяк на "Друзів", який зрозуміють лише фанати 7 января 2026

На могилі Меттью Перрі з’явився зворушливий натяк на "Друзів", який зрозуміють лише фанати. Фото Надгробну табличку встановили лише через 2 роки після його смерті

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Юлія 5.0
Юлія

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше