Xiaomi запатентовала смартфон-раскладушку

20 января 2020

Xiaomi подала заявку на получение нового патента в Ведомство по патентам и товарным знакам США (USPTO), в котором представлен складной телефон, похожий на раскладушку Motorola Razr (2019).

Xiaomi готовит новый складной смартфон

Патент был подан еще в июле 2018 года. Патент на конструкцию показывает, что складной телефон Xiaomi будет иметь ось, соединяющую верхний и нижний дисплеи, с магнитами, расположенными по краям, чтобы держать верхний дисплей в сложенном состоянии и предотвратить случайное открытие. Похоже, что на передней панели нет выемки для приспособления для съемки селфи.

К сожалению, в патенте не раскрываются технические характеристики или расположение кнопок, но Xiaomi может выпустить складной телефон, чтобы конкурировать с Moto Razr или предстоящим Samsung Galaxy Z Flip. С другой стороны, вполне возможно, что Xiaomi никогда не будет использовать предоставленный патентный дизайн, как это делали многие производители в прошлом.

techno.bigmir.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Мадонна епатувала на червоній доріжці у "відьомській" сукні з "шабашем" 5 мая 2026

Мадонна епатувала на червоній доріжці у "відьомській" сукні з "шабашем". Який вигляд мав найбільш обговорюваний образ Met Gala 2026 Fртистка інтерпретувала тему заходу "Мистецтво костюма", звернувшись до сюрреалізму

Їжа, яка допоможе позбутися почуття голоду 5 мая 2026

Завдяки певним змінам у раціоні можна забути про відчуття голоду.

Смартфон без основної камери та з п’ятьма модулями: чим здивував Dreame Nex LS1 5 мая 2026

Смартфон без основної камери та з п’ятьма модулями: чим здивував Dreame Nex LS1

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше