12 марта 2022

Сервис YouTube отключил монетизацию из-за военной интервенции и вероломного нападения на Украину. Помимо этого россиянам заблокированы услуги на других платформах упомянутого сервиса, о чем сообщил глава Минцифры Украины Михаил Федоров.
«YouTube отключил монетизацию для пользователей из России. Введенные ограничения распространяются на подписки YouTube Premium и Music Premium, а также функции спонсорства, суперстикеров и суперчата»,
Менеджеры YouTube пошли на этот шаг в рамках международного санкционного противодействия агрессивной политике кремлевской власти, присоединившись к другим финансовым, технологичным и социальным сервисам.
Ранее мы сообщали, что Amazon застопорил доступ России к Prime Video.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Трамп втрачає інтерес до миру в Україні - ЗМІ 21 февраля 2026
Нині Трамп не чинить тиску ні на президента України Володимир Зеленський, ні на главу РФ Володимир Путін для досягнення компромісу, оскільки основна його увага зосереджена на Ірані.
У шести районах Києва запровадили "освітню міграцію" 21 февраля 2026
В Киеве ввели "образовательную миграцию"
Відрізані вуха та вбивства бранців: ЗМІ розкрили листування генерала РФ 21 февраля 2026
Журналістське розслідування підтверджує факти розправ над бійцями ЗСУ і те, що Роман Дємурчієв схвалював ці злочини.