YouTube по-новому. В gjbcrjdbrt признали, что открыли дверь спамерам

29 ноября 2013

Интеграция комментариев к видео и социальной сети Google+ не только стала причиной недовольства пользователей и специально организованных виртуальных акций протеста, но и привела к увеличению количества намеренно бессмысленных и рекламных сообщений.

Отметим, что борьба со спамом как раз и была главной причиной, по которой Google решила привязать комментарии к Google+.

Официальное сообщение от команды YouTube гласит: "С тех пор как две недели назад мы запустили новую систему комментариев, мы получили немало откликов от авторов контента, которые сообщили об увеличении количества спама. Новая система помогла справиться со многими проблемами, которые ранее становились причиной распространения спама, однако появились и новые лазейки, и вскоре после запуска мы увидели, как пользователи начали использовать их".

Интересно, что официального решения по данному вопросу Google пока не озвучивает. Никакой речи о возвращении к старым принципам работы нет. Вместо этого код YouTube ежедневно обновляется, и лазейки для картинок с ASCII и другим типом спама закрываются.

Видимо, компания по-прежнему верит, что интеграция с Google+ может принести порталу реальную пользу. Напомним, что она помогает редактировать комментарии перед публикацией, выбирать, кто их увидит, вводить фильтры на отдельные слова и теоретически должна упростить общение популярных создателей видеороликов с фанатами.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

techno.bigmir.net

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Вушна сірка: чи можна чистити вуха ватними паличками 28 марта 2024

Використання ватних паличок для очищення вух може завдати більше шкоди, ніж користі.

У Києві чоловік влаштував пожежу в багатоповерхівці - помстився через відключення інтернету 28 марта 2024

Помстився через відключення інтернету: у Києві чоловік влаштував пожежу в багатоповерхівці. Фото Зловмиснику загрожує до десяти років позбавлення волі

Українці створили один з найкращих винаходів людства: що це таке 27 марта 2024

Роботизована рука виробляється у Києві.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше