YouTube предложил своим авторам участвовать в видеобитвах

30 декабря 2011

Участвующие в битвах ролики разбиты на необычные, милые, комедийные, музыкальные и танцевальные. В битве участвуют не только сами ролики, но и пользователи сервиса. Голосуя за то или иное видео, они зарабатывают очки. При этом выбор ролика, который лидирует в текущей битве, приносит дополнительные баллы, которые в дальнейшем используются при формировании рейтинга участников битв.

YouTube является крупнейшим видеохостингом мира и занимает третье место среди всех сайтов по рейтингу Alexa, уступая только Google и Facebook. Каждую минуту на сервис загружается более 48 часов видео, а количество просмотров в 2011 году достигло одного триллиона.

Напомним, что в сентябре администрация видеохостинга YouTube ввела новую функцию, позволяющую пользователям редактировать видео. Отныне пользователи смогут редактировать размещаемые ролики, пользуясь собственными инструментами видеохостинга. На странице с видео появилась новая кнопка Edit video. 

Хочешь узнать больше - читай отзывы

techno.bigmir.net

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Новий прем’єр Румунії підтвердив підтримку вступу України до ЄС 24 октября 2026

Румунський уряд підтвердив підтримку євроінтеграції України, окремо наголосивши на важливості захисту прав румунської меншини.

Стало відомо, коли у Києві школярі підуть на осінні канікули 24 октября 2026

Стало відомо, коли у Києві школярі підуть на осінні канікули

У Франції чоловік розстрілював перехожих із вікна авто 24 октября 2026

За інформацією одного з джерел, серед постраждалих зокрема 12-річна дівчинка, яка зазнала тяжких поранень.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Car Help Lviv 5.0
Car Help Lviv

Отзывов: 1

ЦПД 5.0
ЦПД

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше