30 декабря 2011
Участвующие в битвах ролики разбиты на необычные, милые, комедийные, музыкальные и танцевальные. В битве участвуют не только сами ролики, но и пользователи сервиса. Голосуя за то или иное видео, они зарабатывают очки. При этом выбор ролика, который лидирует в текущей битве, приносит дополнительные баллы, которые в дальнейшем используются при формировании рейтинга участников битв.
YouTube является крупнейшим видеохостингом мира и занимает третье место среди всех сайтов по рейтингу Alexa, уступая только Google и Facebook. Каждую минуту на сервис загружается более 48 часов видео, а количество просмотров в 2011 году достигло одного триллиона.
Напомним, что в сентябре администрация видеохостинга YouTube ввела новую функцию, позволяющую пользователям редактировать видео. Отныне пользователи смогут редактировать размещаемые ролики, пользуясь собственными инструментами видеохостинга. На странице с видео появилась новая кнопка Edit video.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
techno.bigmir.net
← Вернуться на предыдущую страницу
Померла зірка серіалу "Відчайдушні домогосподарки" Валері Махаффі 2 июня 2025
Зірка серіалу "Відчайдушні домогосподарки" Валері Махаффі померла Її остання роль – роль вчительки у спін-офі "Теорії великого вибуху"
Тонкий Galaxy S25 Edge показав дивовижну міцність у тесті на вигин та інших випробуваннях 2 июня 2025
Тонкий Galaxy S25 Edge показав дивовижну міцність у тесті на вигин та інших випробуваннях
У РФ визнали критичну залежність від західних чипів 2 июня 2025
Армія РФ занепокоєна своєю залежністю від чипів, вироблених такими компаніями, як Intel, AMD та Nvidia.