30 декабря 2011
Участвующие в битвах ролики разбиты на необычные, милые, комедийные, музыкальные и танцевальные. В битве участвуют не только сами ролики, но и пользователи сервиса. Голосуя за то или иное видео, они зарабатывают очки. При этом выбор ролика, который лидирует в текущей битве, приносит дополнительные баллы, которые в дальнейшем используются при формировании рейтинга участников битв.
YouTube является крупнейшим видеохостингом мира и занимает третье место среди всех сайтов по рейтингу Alexa, уступая только Google и Facebook. Каждую минуту на сервис загружается более 48 часов видео, а количество просмотров в 2011 году достигло одного триллиона.
Напомним, что в сентябре администрация видеохостинга YouTube ввела новую функцию, позволяющую пользователям редактировать видео. Отныне пользователи смогут редактировать размещаемые ролики, пользуясь собственными инструментами видеохостинга. На странице с видео появилась новая кнопка Edit video.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
techno.bigmir.net
← Вернуться на предыдущую страницу
Принц Вільям зворушив зізнанням про Кейт Міддлтон 23 мая 2026
Принц Вільям у радіоінтерв'ю розхвалив кохану дружину та дав настанови Шарлотті та Луї. Що він їм сказав в ефірі
Дружина Федорова в яскравому міні ефектно пройшлася травневим Києвом для фото 23 мая 2026
Дружина міністра в нехарактерному для себе яскравому міні посвітила стрункими ніжками на вулицях Києва
Підбирати такі уламки після обстрілів з боку РФ небезпечно: фахівець розповів про ризик 23 мая 2026
Підбирати такі уламки після обстрілів з боку РФ небезпечно: фахівець розповів про ризик