YouTube предложил своим авторам участвовать в видеобитвах

30 декабря 2011

Участвующие в битвах ролики разбиты на необычные, милые, комедийные, музыкальные и танцевальные. В битве участвуют не только сами ролики, но и пользователи сервиса. Голосуя за то или иное видео, они зарабатывают очки. При этом выбор ролика, который лидирует в текущей битве, приносит дополнительные баллы, которые в дальнейшем используются при формировании рейтинга участников битв.

YouTube является крупнейшим видеохостингом мира и занимает третье место среди всех сайтов по рейтингу Alexa, уступая только Google и Facebook. Каждую минуту на сервис загружается более 48 часов видео, а количество просмотров в 2011 году достигло одного триллиона.

Напомним, что в сентябре администрация видеохостинга YouTube ввела новую функцию, позволяющую пользователям редактировать видео. Отныне пользователи смогут редактировать размещаемые ролики, пользуясь собственными инструментами видеохостинга. На странице с видео появилась новая кнопка Edit video. 

Хочешь узнать больше - читай отзывы

techno.bigmir.net

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Романтика на Лазуровому березі: Стейтем у костюмі пообіймав наречену у брендовому тренчі на тлі моря 15 мая 2026

Британська зіркова парочка Джейсон Стейтем і Розі Хантінгтон-Вайтлі з'явилися на модному івенті на Лазуровому березі та попозували на терасі для романтичних фото в елегантних образах

ЄС готує умови для кредиту Києву на €90 млрд - ЗМІ 15 мая 2026

Кошти підуть на зміцнення української оборони - зокрема, на закупівлю безпілотників на суму 5,9 млрд євро.

Катерина Усик у 38-ий день народження поділилася історією своєї появи на світ 15 мая 2026

Із нагоди свого 39-річчя Катерина Усик поділилася непростою історією своєї появи на світ

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше