YouTube предложил своим авторам участвовать в видеобитвах

30 декабря 2011

Участвующие в битвах ролики разбиты на необычные, милые, комедийные, музыкальные и танцевальные. В битве участвуют не только сами ролики, но и пользователи сервиса. Голосуя за то или иное видео, они зарабатывают очки. При этом выбор ролика, который лидирует в текущей битве, приносит дополнительные баллы, которые в дальнейшем используются при формировании рейтинга участников битв.

YouTube является крупнейшим видеохостингом мира и занимает третье место среди всех сайтов по рейтингу Alexa, уступая только Google и Facebook. Каждую минуту на сервис загружается более 48 часов видео, а количество просмотров в 2011 году достигло одного триллиона.

Напомним, что в сентябре администрация видеохостинга YouTube ввела новую функцию, позволяющую пользователям редактировать видео. Отныне пользователи смогут редактировать размещаемые ролики, пользуясь собственными инструментами видеохостинга. На странице с видео появилась новая кнопка Edit video. 

Хочешь узнать больше - читай отзывы

techno.bigmir.net

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

"Волію миру": в Art Ukraine Gallery відкрили унікальний проєкт, який уже побачили у США та Європі 7 августа 2026

"Волію миру": в Art Ukraine Gallery відкрили унікальний проєкт, який уже побачили у США та Європі Виставка "Волію миру" представлена в Art Ukraine Gallery лише до 18 серпня включно

У Росії запропонували побудувати залізницю до Індійського океану 7 августа 2026

Альтернативний сухопутний маршрут може знадобитися у разі ускладнення навігації через Чорне море та Ормузьку протоку.

У Києві лікарю оголосили підозру після того, як жінка втратила дитину 7 августа 2026

У Києві лікарю оголосили підозру після того, як жінка втратила дитину

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Бандик О.А. 5.0
Бандик О.А.

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше