30 декабря 2011
Участвующие в битвах ролики разбиты на необычные, милые, комедийные, музыкальные и танцевальные. В битве участвуют не только сами ролики, но и пользователи сервиса. Голосуя за то или иное видео, они зарабатывают очки. При этом выбор ролика, который лидирует в текущей битве, приносит дополнительные баллы, которые в дальнейшем используются при формировании рейтинга участников битв.
YouTube является крупнейшим видеохостингом мира и занимает третье место среди всех сайтов по рейтингу Alexa, уступая только Google и Facebook. Каждую минуту на сервис загружается более 48 часов видео, а количество просмотров в 2011 году достигло одного триллиона.
Напомним, что в сентябре администрация видеохостинга YouTube ввела новую функцию, позволяющую пользователям редактировать видео. Отныне пользователи смогут редактировать размещаемые ролики, пользуясь собственными инструментами видеохостинга. На странице с видео появилась новая кнопка Edit video.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
techno.bigmir.net
← Вернуться на предыдущую страницу
Суддів обирала гадалка Єрмака. У мережі накинулися на членів національного журі Євробачення 2026 через бали від України: хто така Вікторія Ніро Частина користувачів стала на захист співачки та інших членів журі
Час спливає: Трамп адресував Ірану нову погрозу 18 мая 2026
Вашингтон налаштований мирно вирішити питання, однак якщо Тегеран не запропонує вигідніших умов, "йому буде набагато гірше", заявив лідер США.
У Путіна прокоментували удари по Москві 18 мая 2026
Речник російського диктатора "заспокоїв" населення, заявивши, що наразі "жодної загрози для існування Росії" немає.