30 декабря 2011
Участвующие в битвах ролики разбиты на необычные, милые, комедийные, музыкальные и танцевальные. В битве участвуют не только сами ролики, но и пользователи сервиса. Голосуя за то или иное видео, они зарабатывают очки. При этом выбор ролика, который лидирует в текущей битве, приносит дополнительные баллы, которые в дальнейшем используются при формировании рейтинга участников битв.
YouTube является крупнейшим видеохостингом мира и занимает третье место среди всех сайтов по рейтингу Alexa, уступая только Google и Facebook. Каждую минуту на сервис загружается более 48 часов видео, а количество просмотров в 2011 году достигло одного триллиона.
Напомним, что в сентябре администрация видеохостинга YouTube ввела новую функцию, позволяющую пользователям редактировать видео. Отныне пользователи смогут редактировать размещаемые ролики, пользуясь собственными инструментами видеохостинга. На странице с видео появилась новая кнопка Edit video.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
techno.bigmir.net
← Вернуться на предыдущую страницу
Завдяки чому квашена капуста покращує імунітет 15 апреля 2026
Ми всі знаємо, що квашена капуста корисна. Але чим саме?
Масаж, який знижує стрес і покращує роботу мозку 15 апреля 2026
Розтирання мочок вух дуже допомагає.
Як треба харчуватися, щоб не було здуття живота 15 апреля 2026
Коли здуло живіт, людина почувається вкрай некомфортно. Як цього уникнути?