YouTube предложил своим авторам участвовать в видеобитвах

30 декабря 2011

Участвующие в битвах ролики разбиты на необычные, милые, комедийные, музыкальные и танцевальные. В битве участвуют не только сами ролики, но и пользователи сервиса. Голосуя за то или иное видео, они зарабатывают очки. При этом выбор ролика, который лидирует в текущей битве, приносит дополнительные баллы, которые в дальнейшем используются при формировании рейтинга участников битв.

YouTube является крупнейшим видеохостингом мира и занимает третье место среди всех сайтов по рейтингу Alexa, уступая только Google и Facebook. Каждую минуту на сервис загружается более 48 часов видео, а количество просмотров в 2011 году достигло одного триллиона.

Напомним, что в сентябре администрация видеохостинга YouTube ввела новую функцию, позволяющую пользователям редактировать видео. Отныне пользователи смогут редактировать размещаемые ролики, пользуясь собственными инструментами видеохостинга. На странице с видео появилась новая кнопка Edit video. 

Хочешь узнать больше - читай отзывы

techno.bigmir.net

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Microsoft закрила 58 вразливостей у Windows 11, шість з яких експлуатувалися хакерами 12 февраля 2026

Microsoft випустила чергове оновлення Windows 11 Patch Tuesday за лютий 2026 року — воно усуває 58 вразливостей системи та програм, що на ній працюють, зокрема 6 вразливостей, які активно використовувалися кіберзлочинцями.

Британія подвоїть війська у Норвегії через загрозу з боку Росії 11 февраля 2026

Кількість британських військових у Норвегії зросте до 2 000 осіб у межах протидії російській загрозі в Арктиці.

Кожен четвертий активний смартфон у світі в 2025 році це iPhone 11 февраля 2026

Apple виявилася безумовним лідером на ринку смартфонів — на продукцію компанії припала найбільша база активних пристроїв серед усіх світових брендів. Цей показник враховує кількість використовуваних пристроїв, а також такі фактори, як здатність утримувати споживачів, лояльність до екосистеми та термін служби пристрою. Кожен четвертий з активних у 2025 році смартфонів припаде на iPhone, підрахували аналітики Counterpoint.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

БК-Груп 5.0
БК-Груп

Отзывов: 1

https://mnpdownloads .com/ 4.1
https://mnpdownloads .com/

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше