30 декабря 2011
Участвующие в битвах ролики разбиты на необычные, милые, комедийные, музыкальные и танцевальные. В битве участвуют не только сами ролики, но и пользователи сервиса. Голосуя за то или иное видео, они зарабатывают очки. При этом выбор ролика, который лидирует в текущей битве, приносит дополнительные баллы, которые в дальнейшем используются при формировании рейтинга участников битв.
YouTube является крупнейшим видеохостингом мира и занимает третье место среди всех сайтов по рейтингу Alexa, уступая только Google и Facebook. Каждую минуту на сервис загружается более 48 часов видео, а количество просмотров в 2011 году достигло одного триллиона.
Напомним, что в сентябре администрация видеохостинга YouTube ввела новую функцию, позволяющую пользователям редактировать видео. Отныне пользователи смогут редактировать размещаемые ролики, пользуясь собственными инструментами видеохостинга. На странице с видео появилась новая кнопка Edit video.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
techno.bigmir.net
← Вернуться на предыдущую страницу
Каменських потішила шанувальників звабним контентом з Нью-Йорка 14 ноября 2025
38-річна співачка Настя Каменських (NK) потішила шанувальників звабним контентом з Нью-Йорка.
Батько 10 дітей Едді Мерфі втретє стане дідом: що відомо 14 ноября 2025
Американський комедійний актор Едді Мерфі стане дідусем втретє. Його старша дочка, 35-річна Брія Мерфі вагітна первістком.
В США стався витік аміаку: десятки потерпілих та сотні евакуйованих 14 ноября 2025
Влада Везерфорда, де стався витік, закликала жителів утриматися від виходу на вулицю до повного усунення загрози.