29 декабря 2011
Астраханский изобретатель Максим Каманин создал, а теперь усовершенствует, воздушный монитор – Displair. Это управляемая видео-проекция, причем такого качества, что прямо в воздухе можно рисовать фигуры или даже читать текст.
В воздухе не только различимо изображение, им можно управлять рукой: передвигать, увеличивать. Возможна и трансляция видео. Этому экрану предшествовало пять других, менее совершенных. Но и на этом разработчик останавливаться не намерен. Уже готов еще более инновационный образец. Изображение он выдает четче и ярче, удобно даже читать тексты.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
techno.bigmir.net
← Вернуться на предыдущую страницу
Прем'єр Бельгії зробив заяву про ідею "швидкого" вступу України до ЄС 24 апреля 2026
Європейський союз повинен й надалі дотримуватися в питанні членства підходу "за заслуги", вважає Барт Де Вевер.
Заштовхали в одному пеньюарі до літнього актора без штанів: заслужена артистка України розповіла про жахливий випадок зі зйомок у 90-х 24 апреля 2026
Заштовхали в одному пеньюарі до літнього актора без штанів: заслужена артистка України розповіла про жахливий випадок зі зйомок у 90-х Інцидент назавжди залишив відбиток у пам'яті знаменитості
Гастрит може спровокувати передчасне старіння 24 апреля 2026
Хто б міг подумати, що гастрит навіть на таке здатен?