Zenos рассказала о своем первом спорткаре

5 октября 2013

 

Zenos E10

Спорткар построят на трубчатом алюминиевом шасси. Он получит кузовные панели, изготовленные из переработанных карбоновых листов. Габаритная длина 650-килограммовой новинки составит 3560 миллиметров, ширина – 1870 миллиметров, высота 1010 – миллиметров, а размер колесной базы будет равен 2300 миллиметрам.

Спидстер E10 сможет набирать первую "сотню" за 4,5 секунды, а его максимальная скорость составит 217 километров в час. Такие динамические показатели будет иметь модель, оснащенная 200-сильным двухлитровым агрегатом Ford с непосредственным впрыском топлива и пятидиапазонной механической коробкой передач. Пока известно лишь о такой силовой установке, однако к моменту начала продаж спорткар будет доступен и с другими силовыми установками.

 

Zenos E10

За дополнительную плату модель можно будет заказать с шестиступенчатой "механикой", дифференциалом повышенного трения, регулируемыми амортизаторами, более мощными тормозными механизмами с вентилируемыми дисками, гоночными ремнями, каркасом безопасности, "печкой" и карбоновыми креслами.

Публичный дебют Zenos E10 состоится в первой половине 2014 года, а затем начнутся его продажи. Также в 2014 году будут представлены еще две модели, построенные на той же платформе – родстер Е11 и купе Е12. Их выход на ранок запланирован на 2018 год.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

auto.tsn.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Жінці ампутували руку після нещасного випадку з феном 28 марта 2024

Вона втратила кисть і зап'ястя.

Вимагав 500 тис. грн хабаря за асфальтування дороги: у Києві судитимуть посадовця 28 марта 2024

Вимагав 500 тис. грн хабаря за асфальтування дороги: у Києві судитимуть посадовця. Фото і відео Зловмиснику загрожує до десяти років позбавлення волі

Німеччина має намір продовжити пільги для українських водіїв 28 марта 2024

Німеччина має намір продовжити пільги для українських водіїв

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ТОВ НВП Сеал 1.9
ТОВ НВП Сеал

Отзывов: 1

Марк Сартин 0.1
Марк Сартин

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше