20 апреля 2021
Компания Zoom объявила о создании инвестиционного фонда объёмом в $100 миллионов для помощи стартапам. Средства будут выдаваться разработчикам, которые используют инструменты видеосервиса для создания своих решений и продуктов. Об этом пишет Techcrunch.
Bloomberg
«Мы ищем стартапы с жизнеспособным продуктом готовым к выходу на рынок и желающим развивать экосистему Zoom. Именно в такие проекты мы готовы инвестировать», — заявил Колин Борн (Colin Born) из Zoom.
За отбор участников программы будет отвечать специальная команда Zoom. Она же займётся контролем проектов. Каждый стартап может получить от $250 тысяч до $2,5 миллионов финансирования. Кроме этого, компания предоставит разработчикам доступ к «ресурсам и связям Zoom», чтобы те преуспели. Подать заявку на участие можно на специальном сайте.
В конце марта Zoom анонсировал новые SDK-инструменты. Предположительно, с их помощью можно создавать собственные видеосервисы на базе технологий компании. Также разработчики могут интегрировать видеосервис в свой проект. В случае возникновения проблем, желающие смогут обратиться за помощью к экспертам Zoom.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Щаслива усмішка і сукня від Valentino: Клаудія Шиффер із нагоди 24-ої річниці пригадала своє весілля. Фото 27 мая 2026
Супермодель показала, як виглядала на своєму весіллі з продюсером Меттью Воном 24 роки тому
Сталлоне з дружиною на 24-річчя дочки замилували спільними фото 27 мая 2026
79-річний актор Сильвестр Сталлоне та його дружина Дженніфер Флавін показали милі знімки з дочкою в день її 24-річчя, опублікували їхні спільні та архівні фото, а також ніжно привітали її
Ганна Різатдінова попозувала для особливих фото 27 мая 2026
Гімнастка Ганна Різатдінова попозувала з обручем та в кежуалі для фото, які назвала особливими