Американец превратил газонокосилку в гоночный болид

4 октября 2010

Лень - двигатель прогресса, что доказывает наличие на рынке удобных бытовых приспособлений, вроде стиральной машины. Но особо ленивые продолжают модернизировать то, что вроде бы и так сильно облегчает труд. Например, превращают газонокосилку в своеобразный болид, разгоняющийся до 154,5 км/ч.

Американец Бобби Кливленд (Bobby Cleveland) отличается страстью к скоростным газонокосилкам. Он модифицирует их, и в итоге устройства для стрижки газонов превращаются в настоящие гоночные болиды, сообщает "Руформатор".

Гонки на газонокосилках – это еще одно необычное хобби человека-оригинала. Для Бобби Кливленда было очень важно не только стричь газоны со страшной скоростью, но и установить очередной рекорд, поскольку не так давно британец Дон Уэльс (Don Wales) побил его рекорд от 2006 года, развив на газонокосилке скорость в 140,5 км/ч. В планах у Кливленда был предел скорости в 168 км/ч, но и полученный результат в 154,5 км/ч тоже неплох.

Не стоит, наверное, задаваться вопросом, имеет ли какую-то утилитарную пользу такого рода скоростная газонокосилка для простого обывателя, ведь вряд ли ее владельцу удастся справиться с управлением на газоне у дома при такой бешеной скорости. А вот стричь поля для гольфа или футбольные вполне можно.

Чтобы узнать больше, читай отзывы.

мobus.com

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Козловський виправдався через публічну образу Кондратюка і показав, звідки починалася його кар'єра 21 июля 2025

"Можу ляпнути": Козловський виправдався через публічну образу Кондратюка і показав, звідки починалася його кар'єра. Що відомо про конфлікт Ці слова стали своєрідною реакцією на хвилю критики

РФ зможе запускати водночас 2000 дронів по Україні - генерал ФРН 21 июля 2025

За такої інтенсивності атак використання дорогоцінних ракет Patriot є малоефективним у випадку з дешевими безпілотниками.

Усик після перемоги над Дюбуа зворушив обіймами з дружиною 21 июля 2025

Український боксер, володар титулу абсолютного чемпіона світу у надважкій вазі Олександр Усик, який вночі проти 20 липня зміг захистити це звання у реванші проти британського боксера Даніеля Дюбуа, замилував обіймами зі своєю дружиною Катериною після бою.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

129 школа 0.6
129 школа

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше