Американка купила деревянный iPad за 180 долларов

2 сентября 2011

К Эшли Макдауэлл на парковке возле ресторана фаст-фуда подошли два темнокожих парня и предложили взять iPad всего за $300. Как утверждали «продавцы», планшет попал к ним по оптовой цене. 22-летняя женщина сказала, что у нее всего $180, но продавцы успокоили незадачливую покупательницу и отдали iPad в обмен на наличность. 

После этого Эшли отправилась домой. Распаковав свое новое приобретение, девушка обнаружила не iPad, а его грубую деревянную копию, на котором был изображен логотип Apple. Сразу после этого жертва мошенничества обратилась в полицию.

Как отмечается в рапорте полиции, куда обратилась владелица деревяшки, во время передачи iPad Эшли заметила, что у продавцов было еще несколько коробок, в которых, как она подумала, лежат другие устройства. В настоящее время ведется расследование этого инцидента. Сообщения об аресте мошенников пока не поступало.

Чтобы узнать больше, читай отзывы.

ТЕХНО bigmir)net

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Лікар розповів, як розмір талії впливає на появу раку кишківника 17 сентября 2026

Лікар-колопроктолог пояснив, чому важливо уникати появи зайвого жиру на талії. Лікар зазначив в інтерв’ю, що…

Білорусь стягнула до Сувальського коридору війська 17 сентября 2026

Навчання мають "виключно оборонний" характер, заявили представники білоруського міноборони.

В Естонії пропонують щороку передавати Україні частину ВВП 17 сентября 2026

Відповідний законопроєкт естонських парламентарів передбачає передачу Україні не менше 0,25% ВВП Естонії.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше