27 октября 2016
Американские разработчики приспособили яблочный смартфон для работы в школьных лабораториях. Нехитрое устройство, самой сложной частью которого является линза, позволяет скрестить микроскоп и модный гаджет.
Поместив телефон в простой пластиковый лоток и заменив этой конструкцией один из окуляров микроскопа, школьники смогут не только изучать строение различных материалов, но и делать видеозаписи, а так же фото.
Напомним, ранее сообщалось, что изобретатель превратил дрон в НЛО.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Аварія танкерів: на узбережжі Анапи знайшли нові викиди мазуту 10 марта 2025
Три тисячі тонн мазуту потрапили у води Чорного моря після того, як 15 грудня в Керченській протоці зазнали аварії два танкери РФ.
Сікорський відповів Маску щодо відключення Starlink 10 марта 2025
Якщо SpaceX виявиться ненадійним постачальником, у Польщі будуть змушені шукати інших постачальників.
Разнообразие золотых сережек: какие выбрать для своего стиля? 10 марта 2025
Золотые серьги – это вечная классика, способная подчеркнуть элегантность и добавить изюминку любому образу. В интернет-магазине Oliva Jewels представлен широкий ассортимент украшений