30 декабря 2015
Mamba GT3 Street получил агрессивный аэродинамический обвес от компании Casborn Styling Studio, элементы которого изготовлены из углерод-керамических композитных материалов.
Отдача 3,0-литрового рядного 6-цилиндрового двигателя возрастет с 425 л.с. до 710 л.с. Концепт будет разгоняться с 0 до 96 км/ч менее чем 3,1 секунды, а максимальная скорость увеличится до 338 км/ч.
Для сравнения, стандартная модель BMW M4, оснащенная МКПП, разгоняется до той же скорости за 4,1 секунды и за 3,9 секунды с "автоматом", при этом максимальная скорость ограничена электроникой на отметке 250 км/ч.
В салоне спорткара можно будет обнаружить спортивные сиденья, рулевое колесо и рычаг коробки передач, обтянутые алькантарой. Появятся проекционный дисплей и 600-Вт система объемного звучания.
Концепт получил название в честь ядовитой змеи и сейчас находится в завершающей стадии разработки. Премьера серийной машины намечена на февраль 2016 года. Стоимость доработок пока не сообщается
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
У Британії показали систему ППО для України 11 мая 2025
Комлекс RAVEN складається з двох пускових для ракет малої дальності типу "повітря-повітря" ASRAAM, які встановлюються на вантажівці SupaCat HMT 600.
Заради лайків у TikTok школярі стали масово встромляти в порти Chromebook металеві предмети 11 мая 2025
Заради лайків у TikTok школярі стали масово встромляти в порти Chromebook металеві предмети
Чим небезпечний роутер Wi-Fi і чому його варто відключати перед сном 11 мая 2025
Чим небезпечний роутер Wi-Fi і чому його варто відключати перед сном