Разработчики Risk of Rain 2 подтвердили повышение цены на релизную версию игры

7 июля 2020

Независимая студия Hopoo Games на странице своего кооперативного «рогалика» Risk of Rain 2 в Steam рассказала, насколько подорожает игра в связи с её выходом из раннего доступа.

О том, что стоимость Risk of Rain 2 возрастёт к релизу, было известно с самого запуска проекта в цифровом сервисе Valve. В то же время с конкретными цифрами разработчики определились только сейчас.

«Игра показала невероятный рост, и её ценность, по нашему мнению, тоже увеличилась. Мы планируем повысить стоимость [Risk of Rain 2] с $19,99 до $24,99», — предупредили в Hopoo Games.

Помимо прочего, разработчики поделились планами на консольные версии Risk of Rain 2. На PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch отныне премьера финальной сборки игры ожидается осенью текущего года.

В 1.0 авторы обещают последний уровень с заключительным боссом, ещё одного выжившего, новые предметы и снаряжение, а также встроенный браузер серверов и возможность создавать собственные серверы.

Кроме того, разработчики сообщили о добавлении в релизную версию системы ключевых слов — она позволит авторам вместить в описание умений больше информации без необходимости уменьшать размер текста.

Risk of Rain 2 вышла в раннем доступе Steam ещё 28 марта 2019 года, а в августе добралась до консолей. В одном только сервисе Valve продажи игры за месяц с момента релиза превысили 1 млн копий.

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Хадід в кежуалі й елегантний Купер засвітилися під час романтичної прогулянки (фото) 29 марта 2024

49-річний актор Бредлі Купер та 28-річна модель Джіджі Хадід поки не зробили офіційної заяви про себе як пару на світському івенті чи гламурному хіднику.

Болить поперек: ознакою дефіциту якого вітаміну може бути знайомий багатьом стан 29 марта 2024

Чи може біль у спині бути пов’язаний із низьким рівнем сонячного вітаміну

Польські протестувальники частково розблокували кордон - де почали пускати фури 29 марта 2024

На кордоні між Україною та Польщею відновлено рух вантажівок у пункті пропуску "Угринів-Довгобичів"

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Центр Групп 3.2
Центр Групп

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше