29 января 2020
Интернет-источники сообщают о том, что на следующий месяц компания Fujifilm наметила анонс беззеркального фотоаппарата X-T4 со сменной оптикой.

Новинка придёт на смену модели Fujifilm X-T3 (на изображениях), представленной в 2018 году. Напомним, что эта камера снабжена КМОП-сенсором X-Trans CMOS 4 APS-C с 26,1 млн пикселей, трёхдюймовым дисплеем с изменяемым положением и поддержкой сенсорного управления, адаптерами беспроводной связи Bluetooth 4.2 и Wi-Fi 802.11b/g/n. Допускается использование объективов Fujifilm X Mount. С подробным обзором устройства можно ознакомиться в нашем материале.

Информации о характеристиках будущей модели Fujifilm X-T4 пока не слишком много. Утверждается, что фотоаппарат будет наделён системой стабилизации изображения. Очевидно, у прародителя новинка унаследует экран с регулируемым положением.
Без сомнения, будет реализована возможность записи видеоматериалов в формате 4K. Данных о разрешении сенсора, увы, нет.
Веб-ресурсы сообщают, что официальная презентация Fujifilm X-T4 состоится 26 февраля. Таким образом, продажи камеры могут начаться уже в текущем квартале.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Що може означати тяга до різних продуктів - пояснює дієтолог 26 июля 2026
Якщо ви раптово відчули сильну тягу до м’яса, можливо, організм відчуває дефіцит вітамінів групи В.…
Відома спеція виявилася однією з найбільш корисних 26 июля 2026
Приправи здатні не тільки покращувати смак страв, але і впливати на здоров’я людини. Протягом тисяч…
В ЄС відреагували на збиття ще одного дрона в Румунії 26 июля 2026
Президент Євроради висловив вдячність румунській владі "за її оперативну та ефективну реакцію".