Анонсированы смарт-колонки UE Blast и Megablast с поддержкой Alexa

21 октября 2017

Компания Ultimate Ears, выпускающая популярные Bluetooth-колонки Boom, анонсировала новую серию беспроводных колонок UE Blast с поддержкой интеллектуального голосового помощника Amazon Alexa.

Смарт-колонки UE Blast, а также более крупная и громкая версия UE Megablast поступят в продажу в конце октября по цене $229,99 и $299,99 соответственно. Эти цены гораздо выше, чем на основные продукты Boom, которые останутся доступными для потребителей, желающих просто использовать Bluetooth-динамик любого типа.

Внешне Blast и Megablast кажутся почти идентичными своим предшественникам серии Boom. Однако в аппаратной «начинке» есть ряд ключевых различий. Во-первых, оба динамика оснащены модулем Wi-Fi, благодаря чему обеспечивается доступ в Интернет и подключение к сервису Alexa.

Кроме того, каждый из них имеет несколько микрофонов, расположенных вокруг динамика под тканью. И Megablast способен воспроизводить звук на 40 % громче, чем Megaboom, что делает его самым мощным динамиком из числа когда-либо выпускавшихся Ultimate Ears. В США оба динамика будут предлагаться в чёрном, белом, красном и синем цветовых вариантах.

Как и представители серии Boom, новые модели устойчивы к попаданию влаги и пыли, и к ним также можно подключиться через Bluetooth-соединение. Но Ultimate Ears полагает, что Alexa сделает использование колонок ещё более удобным. Самое большое удобство заключается в том, что воспроизведение музыки через Wi-Fi (с Alexa) не придётся прерывать, когда кто-то вам позвонит.

Ассистент Alexa «из коробки» поддерживает такие сервисы, как Amazon Music, iHeartRadio и TuneIn. В дальнейшем предполагается добавить поддержку Pandora и Deezer.

Наряду с двумя смарт-колонками компания UE также представила станцию Power Up для беспроводной зарядки, стоимость которой составляет $39,99. Сообщается, что продолжительность автономной работы колонки Blast составляет 12 часов, Megablast — до 16 часов.

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Хіменес-Браво поділився покроковим рецептом крафіна до Великодня. Відео 25 апреля 2024

Ресторатор та відомий телекухар Ектор Хіменес-Браво до Великодня поділився рецептом паски крафіна.

Тарас Цимбалюк із дівчиною з’ясували стосунки "бійкою" в халатах. Відео 25 апреля 2024

Актор Тарас Цимбалюк насмішив кумедним відео зі своєю дівчиною, власницею бренду одягу Світланою Готочкіною.

Дипломная работа в банковском праве. Этапы и рекомендации написания 25 апреля 2024

Банковское право занимает ключевую позицию в юридической практике, охватывая широкий спектр вопросов, от регулирования банковской деятельности до защиты прав потребителей финансовых услуг

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

"ЛЕО-БУС" 5.0
"ЛЕО-БУС"

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше