29 декабря 2012
Как заявил заместитель председателя Комитета Федор Влад, АМКУ обеспокоен ценовой ситуацией на рынке нефтепродуктов, и ожидает от операторов адекватной реакции, а именно снижения цен на бензин - до 10 января.
- Срок, который мы отводим, - точка отсчета. И если не будет конкретных результатов, Комитет перейдет от формата "круглого стола" к другой форме общения, - сказал он.
В профильном объединении "Укрнефтехимпереработка" пообещали, что к 10 января участники рынка смогут отреагировать на требование.
На конец декабря средняя стоимость самой популярной марки бензина А-95 на украинских АЗС составляет 11,05 гривны за литр. Бензин марки премиум продается в среднем по 11,83 гривны, топливо А-92 - 10,75 гривны. Дизельное топливо на украинских АЗС в среднем стоит 10,05 гривны.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
auto.tsn.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Палац привітав Шарлотту Вельську, якій виповнилося 10 2 мая 2025
Шарлотта - середня дитина та єдина донечка принца Вільяма і Кейт Міддлтон
Стали відомі деталі затримання сина Богуслаєва в Монако 2 мая 2025
Розслідування відбувається в межах спільної слідчої групи, створеної за координації Євроюсту.
Злата Огнєвіч відповіла на критику після своєї заяви про небажання народжувати 2 мая 2025
Співачка Злата Огнєвіч наразилася на критику в мережі через свою заяву про небажання заводити дитину. У відповідь 39-річна артистка наголосила: це її вибір, на який вона має повне право.