29 декабря 2012
Как заявил заместитель председателя Комитета Федор Влад, АМКУ обеспокоен ценовой ситуацией на рынке нефтепродуктов, и ожидает от операторов адекватной реакции, а именно снижения цен на бензин - до 10 января.
- Срок, который мы отводим, - точка отсчета. И если не будет конкретных результатов, Комитет перейдет от формата "круглого стола" к другой форме общения, - сказал он.
В профильном объединении "Укрнефтехимпереработка" пообещали, что к 10 января участники рынка смогут отреагировать на требование.
На конец декабря средняя стоимость самой популярной марки бензина А-95 на украинских АЗС составляет 11,05 гривны за литр. Бензин марки премиум продается в среднем по 11,83 гривны, топливо А-92 - 10,75 гривны. Дизельное топливо на украинских АЗС в среднем стоит 10,05 гривны.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
auto.tsn.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Лопес у напівпрозорій сукні з квітами блиснула глибоким декольте на модному заході. Фото 5 сентября 2025
Американська співачка та акторка Дженніфер Лопес відвідала гала-вечерю YES Scholars у Лос-Анджелесі.
Євролідери з Парижа поговорили із премʼєром Індії 5 сентября 2025
Євросоюз та Індія планують узгодити спільну стратегічну програму під час наступного саміту.
Павлік із дружиною і Цибульська під вітрилами переспівали хіт 2000-их. Відео 5 сентября 2025
Дружина і муза Віктора Павліка, Катерина Репяхова знялася в його кліпі з Олею Цибульською