29 декабря 2012

Как заявил заместитель председателя Комитета Федор Влад, АМКУ обеспокоен ценовой ситуацией на рынке нефтепродуктов, и ожидает от операторов адекватной реакции, а именно снижения цен на бензин - до 10 января.
- Срок, который мы отводим, - точка отсчета. И если не будет конкретных результатов, Комитет перейдет от формата "круглого стола" к другой форме общения, - сказал он.
В профильном объединении "Укрнефтехимпереработка" пообещали, что к 10 января участники рынка смогут отреагировать на требование.
На конец декабря средняя стоимость самой популярной марки бензина А-95 на украинских АЗС составляет 11,05 гривны за литр. Бензин марки премиум продается в среднем по 11,83 гривны, топливо А-92 - 10,75 гривны. Дизельное топливо на украинских АЗС в среднем стоит 10,05 гривны.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
auto.tsn.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Без петрушки та селфі в туалеті: найдивніші заборони Met Gala та скільки коштує провести вечір серед найвідоміших зірок Фінансовий поріг участі у заході залишається одним із найвищих у світі
Валерій Харчишин розсмішив історією про "передсмертне повідомлення" дружині з літака 4 мая 2026
"Я вже попрощався з життям". Валерій Харчишин розсмішив історією про "передсмертне повідомлення" дружині з літака Співак розповів про реакцію дружини
ЄС вважає можливим напад Росії в найближчі два роки - ЗМІ 4 мая 2026
Глава Кремля, ймовірно, здійснить вторгнення, яке створить неоднозначність серед членів НАТО, вважають джерела.