Презентация Acer состоится 21 апреля в Нью-Йорке

27 марта 2016

Компания Acer разослала приглашения представителям массмедиа на мероприятие, которое состоится 21 апреля в Нью-Йорке. На нём, как ожидается, будут представлены новые устройства тайваньского производителя. Acer сообщила ресурсу Talk Android, что на мероприятии будет присутствовать генеральный директор компании Джейсон Чен (Jason Chen). Это говорит о важности мероприятия для компании и возможном глобальном дебюте новых гаджетов и сервисов.

wsj.com

Можно предположить анонс новых смартфонов, планшетов, устройств на Windows и Chrome OS. Судя по тизерному видеоролику, на мероприятии будет представлен по меньшей мере один новый ноутбук-трансформер. Однако вряд ли для Acer имеет смысл проводить мероприятие в одном из крупнейших городов мира ради анонса одного устройства. Поэтому следует быть готовым к тому, что речь пойдёт о целом ряде новинок.

По данным ресурса digitimes.com, ссылающегося на информацию промышленных источников, Acer планирует реализовать проект корпоративной реструктуризации, согласно которому компания разделит свой бизнес на три сегмента: производство ПК и продуктов для них, облачные сервисы и системы управления ЦОД на базе подразделений BYOC (build your own cloud) и eDC (e-Enabling Data Center), а также инвестиционное направление. В конечном итоге Acer может превратиться в холдинг, который будет управлять тремя дочерними предприятиями. Вполне возможно, что на мероприятии в Нью-Йорке Джейсон Чен анонсирует новую структуру компании. 

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Вергара показала, як бойфренд доглядає її в лікарні після операції 14 апреля 2024

Колумбійська та американська акторка Софія Вергара поділилася з підписниками новиною про те, що перенесла операцію на коліні й похвалилася, що за її доглядає новий коханий.

Каменських потрапила в конфуз на червоній доріжці в Мадриді 14 апреля 2024

"Куди дивилися візажисти?" Каменських потрапила в конфуз на червоній доріжці в Мадриді. Фото

Вісім фото, які показують, чому Серена Вільямс одна із найгірш одягнених знаменитостей (фото) 14 апреля 2024

8 фото, які показують, чому Серена Вільямс закріпилася в рейтингу найгірше одягнених знаменитостей

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше