6 октября 2014
Китай вывел на западную орбиту исследовательский спутник.
6 октября 2014
Компания Nissan представит на автосалоне в Париже "заряженную" версию хэтчбека Pulsar Nismo.
6 октября 2014
Проблему с деформирующимся корпусом iPhone 6 Plus решили использовать многие компании-конкуренты «яблочного» гиганта.
6 октября 2014
Компания Roush, знаменитая своими тюнинг-проектами на базе Ford Mustang, анонсировала новую модель, построенную на базе последнего поколения легендарного масл-кара.
6 октября 2014
Компания Yamaha на немецком салоне Intermot-2014 представила новую версию своего мощного брутального нейкида XJR1300.
6 октября 2014
Во время Парижского автосалона мировую премьеру отпразднует новая модель Porsche - Cayenne S E - Hybrid.
6 октября 2014
Любители астрономии нашли на одном из фото, сделанных марсоходом, необычный объект, который напоминает светофор.
6 октября 2014
На Международной выставке коммерческого транспорта в Ганновере IAA 2014 был представлен компанией MAN Truck & Bus флагманский грузовик MAN TGX D38.
6 октября 2014
Из грозного гиганта-монополиста Nokia превратилась в компанию, которая с трудом сводит концы с концами. И это при том, что у ее руководителей был дар предсказывать будущее мобильной индустрии.
6 октября 2014
Компания Volvo представила новую модификацию "вседорожного" хэтчбека V40 Cross Country.