27 апреля 2010
Фантастический фильм Джеймса Кэмерона "Аватар" поставил новый абсолютный рекорд, пишет The New York Times. Со дня выхода дисков с картиной в 2D-формате было продано около 6,7 миллиона копий фильма.
"Аватар" появился на полках видео-магазинов 22 апреля. По состоянию на 25 апреля, реализовано четыре миллиона DVD-дисков и 2,7 миллиона копий фильма в высоком разрешении на носителях Blu-ray. Общая выручка от продаж составила 130 миллионов долларов.
Пока не известно дата издания "Аватара" в 3D-формате для домашнего просмотра. По словам создателей фильма, выход стереоскопической версии картины состоится, когда на рынке появится достаточное количество проигрывателей с поддержкой этого формата.
Чтобы узнать больше, читай отзывы.
kyiv.proua.com
← Вернуться на предыдущую страницу
Каменських продемонструвала дві версії себе. Фото 12 ноября 2025
Співачка Настя Каменських у пустотливій фотодобірці продемонструвала шанувальникам (у першу чергу іспаномовним, бо пост, як і всі останнім часом, написала цією мовою), дві версії себе.
На Київщині легковик на швидкості зніс зупинку та вилетів у кювет: є загиблий 12 ноября 2025
На Київщині легковик на швидкості зніс зупинку та вилетів у кювет: є загиблий. Подробиці та фото Усі обставини смертельної аварії встановлять слідчі
Вучич зробив заяву про війну з Росією 12 ноября 2025
Сербія разом із країнами Європи готується до потенційної війни з Російською Федерацією.