4 апреля 2013
Всеукраинская ассоциация автоимпортеров и дилеров (ВААИД) приняла решение не участвовать в автосалоне SIA -2013 в знак протеста против попыток ввести спецпошлины на иномарки.
Автоимпортеры полагают, что такое решение позволит привлечь внимание глав государства к проблеме автобизнеса и наглядно продемонстрирует, что будет с автомобильным рынком Украины, если пройдут инициативы Министерства экономического развития и торговли, которые власти называют защитой украинского автопрома.
На самом деле, на SIA и в прошлом году не были представлены многие ведущие бренды. Организаторы хвастались, что на выставку приехали более 400 автомобильных и автосервисных компаний из 17 стран мира, однако большинство моделей были корейские, китайские и российские. Японцы и немцы (кроме Opel) отсутствовали.
Видимо, на SIA 2013 ассортимент новинок будет еще меньше, чем в прошлые годы.
Помимо манкирования SIA, импортеры вновь отказались от проведения собственного автошоу
Хочешь узнать больше - читай отзывы
auto.bigmir.net
← Вернуться на предыдущую страницу
Наречена була схожа на ляльку-примару: голлівудська зірка Емма Робертс вийшла заміж у химерній сукні, яку шили тисячу годин. Фото Спеціально для неї створили новий колір Шоу Oboz
Що не рекомендується їсти перед сном 27 июля 2026
Їжа, яку людина їсть перед сном, може впливати на те, наскільки легко буде заснути, і…
США і Японія провели військові навчання з Філіппінами 27 июля 2026
П’ятиденні навчання за участю кораблів, авіації та берегової охорони відбулися після нового інциденту між філіппінськими та китайськими суднами.