6 января 2013
Альянс Hyundai-Kia и компания Google заключили партнерское соглашение об интеграции сервисов "Гугл" в мультимедийные комплексы, которыми оснащаются автомобили южнокорейских брендов. Первым отдельные функции поиска Google получит навигационная система Uvo второго поколения, которая дебютирует на кроссовере Kia Sorento в наступившем 2013 году.
Дебют новой системы состоится уже в январе, на международной выставке бытовой электроники CES. Обладатели новой навигации Kia-Hyundai с сервисами Google смогут отправлять маршруты для автомобиля со смартфонов или стационарных компьютеров, искать необходимые объекты дорожной инфраструктуры, магазины и рестораны с помощью поиска Google Places, а также управлять мультимедийным комплексом с помощью голоса.
После Sorento новые функции навигационной системы начнут появляться на всех новых моделях Kia и Hyundai.
Мультимедийный комплекс Uvo был разработан Kia совместно с другим софтверным гигантом - Microsoft. Аналогичную архитектуру использует марка Ford в комплексах Ford Sync и Fiat в своих системах Blue&Me.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
podrobnosti.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Путін через страх замаху посилив свій захист - ЗМІ 4 мая 2026
Параноя очільника Кремля сягла нового рівня: тепер він боїться замаху дронами та спроби державного перевороту.
ЄС вважає можливим напад Росії в найближчі два роки - ЗМІ 4 мая 2026
Глава Кремля, ймовірно, здійснить вторгнення, яке створить неоднозначність серед членів НАТО, вважають джерела.
Скільки часу можна приймати ліки для зниження холестерину 4 мая 2026
Виявляється, що це залежить від результату.