Автошахматы Auto Chess выйдут на PlayStation 4 в октябре

10 августа 2020

Студия Dragonest Game объявила о том, что Auto Chess выйдет 4 октября на PlayStation 4. Напомним, что это игра от родоначальников жанра автошахмат, которая в 2019 году выиграла премию «Игра года» в Google Play нескольких регионов.

Auto Chess взяла за основу игровой процесс маджонг. Вам нужно развернуть свою армию из шахматных фигур на поле и одержать победу над врагами. Прежде всего от вас требуется набрать в руку фигуры из общего пула и создать команду, после чего они сами будут сражаться. Во время боя можно улучшать ранг воинов, как правило, по принципу «3 за 1». Но, чтобы победить, этого недостаточно. Фигуры имеют расу и класс, и правильное их комбинирование — залог успеха. Игра предлагает несколько режимов, включая «Дуэт», «Классический», «Фантазия» и «Быстрый», а также около сотни фигур.

Auto Chess изначально была придумана студией Drodo как модификация Dota 2, которая быстро завоевала огромную популярность. Примерно за полгода она обрела более 8 миллионов игроков и вдохновила нескольких разработчиков на создание аналогичных отдельных проектов. Отношения между Drodo и Valve не сошлись, поэтому они пошли разными дорогами: одна выпустила отдельную Auto Chess и пообещала поддерживать Dota Auto Chess, другая — Dota 2 Underlords. Со временем Drodo Studio присоединилась к более крупной игровой компании, Dragonest Game.

Auto Chess вышла на ПК, iOS и Android.

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Злата Огнєвіч наробила атмосферних весняних фото 18 апреля 2024

Співачка Злата Огнєвіч встигла до похолодання в Києві та попозувала надворі для атмосферних весняних фото.

Как выбрать мотард 18 апреля 2024

Взгляните на выбор мотарда с новой, захватывающей перспективы. Ведь выбор мотарда – это не просто акт покупки, это шаг в мир страсти, адреналина и абсолютной свободы на двух колесах

Аукціонний дім виставить на продаж портрет Вінстона Черчилля 18 апреля 2024

За попередніми оцінками, вартість лота складе від 500 тисяч до 800 тисяч фунтів стерлінгів.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

"ЛЕО-БУС" 5.0
"ЛЕО-БУС"

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше