Автошпионы засняли гибрид BMW X2

9 сентября 2019

В автомобиля изменилась оптика и появился порт зарядки.

Автошпионы засняли на тестах гибридный BMW X2 без камуфляжа.

Смешанную силовую установку выдают наклейки на авто и люк разъема зарядки на переднем левом крыле, пишет CarsCoops.

Судя со снимков, предоставленных изданием, наиболее заметными изменениями стали светодиодные фонари дневных ходовых огней модифицированного дизайна, а также единственная труба выхлопной системы. Другие различия, если они и есть, не столь заметны.

По предварительным данным, гибрид BMW X2 2020 модельного года получит газотурбинный двигатель мощностью до 125 л. с., работающий в паре с электромотором на 95 л. с. Общая мощность составит 220 "лошадок", что полностью соответствует гибридному BMW X1 xDrive25e.

Батарея мощностью 9,7 кВт-ч является частью трансмиссии в X1 и обеспечивает дальность пробега электромобиля, более чем в 50 км. Ожидайте, что подобный электрический диапазон будет и в X2 xDrive25e.

Полноприводная система гибрида реализована за счет электродвигателя. При нормальных условиях вождения мощность передается на передние колеса.

BMW объявила, что к 2020 году добавит в линейку десять новых моделей с электрификацией, и X2 xDrive25e, безусловно, одна из них. Это означает, что стоит ожидать дебют авто в ближайшее время, в том числе на автосалоне во Франкфурте.

Ранее упоминалось, что BMW представит внедорожник с самым темным покрытием в мире. Автомобиль в специальной покраске напоминает черную дыру и кажется двухмерным.

ru.tsn.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Готували удари по Київській телевежі та підрозділах Генштабу ЗСУ: СБУ викрила агентурну групу ФСБ 28 марта 2024

Готували удари по Київській телевежі та підрозділах Генштабу ЗСУ: СБУ викрила агентурну групу ФСБ. Фото і відео Підозрюваним загрожує 15 років позбавлення волі або довічне

Німеччина має намір продовжити пільги для українських водіїв 28 марта 2024

Німеччина має намір продовжити пільги для українських водіїв

Чому важливо їсти продукти з вітаміном Д: що вони дають нашому організму? 28 марта 2024

Вітамін D відіграє життєво важливу роль в забезпеченні здоров'я кісток та підтримці імунної системи, а також впливає на багато інших процесів у організмі людини

 

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше