Баварцы анонсировали премьеру концептуального родстера BMW Roadster Concept

31 июля 2017

Компания BMW опубликовала тизерное изображение новинки, дебют которой состоится 17 августа текущего года.

Предположительно, новая открытая модель немецкой компании получит название BMW Z5. Судя по тизеру, у родстера будет длинный капот, сильно наклоненное ветровое стекло и небольшой задний спойлер.

Известно, что новый автомобиль будет построен на уникальной платформе, которую компания BMW разработала совместно с японским автопроизводителем Toyota.

Очевидно, что в салоне нового родстера BMW Z5 можно будет обнаружить спортивное рулевое колесо, продвинутую информационно-развлекательную систему и фирменную центральную консоль.

Предполагается, что для новинки будет доступна широкая гамма силовых агрегатов, включая 2,0-литровый четырехцилиндровый двигатель TwinPower Turbo и 3,0-литровый шестицилиндровый TwinPower Turbo.

Дебют автомобиля состоится в рамках автошоу Pebble Beach Concours d'Elegance.

auto.tsn.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Путін заявив, що "вся Україна наша" 21 июня 2025

Володимир Путін відзначився низкою цинічних заяв щодо перебігу геноцидної війни з українським народом.

Шостий пацієнт із мозковим імплантом Neuralink отримав можливість грати на комп'ютері 21 июня 2025

Шостий пацієнт із мозковим імплантом Neuralink отримав можливість грати на комп'ютері

Санта Дімопулос показала рідкісне фото з обома дітьми та сестрою 21 июня 2025

Санта Дімопулос показала, як провела сімейний день у Дубаї з обома дітьми - сином Даніелем і дочкою Софією. 

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Логистика+ЗЕД 5.0
Логистика+ЗЕД

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше