Баварцы показали серийный вариант родстера BMW i8

4 июля 2017

Компания BMW опубликовала видетизер открытой версии спорткара i8.

 

родстер BMW i8

Тизерное видео немецкий автопроизводитель опубликовал в своем официальном аккаунте социальной сети Twitter.

Новинка со складным верхом будет выполнена в стиле рестайлингового купе i8, которое должно дебютировать на Франкфуртском автосалоне. Родстер BMW i8 получит иную форму бампера и более глубокие выштамповки на дверях. Помимо этого у машины поменялся дизайн головной оптики.

Родстер BMW i8 укомплектуют модернизированной гибридной силовой установкой, в основе которой лежит 1,5-литровый трехцилиндровый бензиновый двигатель и электромотор. Суммарная отдача агрегатов составит 375 лошадиных сил.

Динамические характеристики родстера пока не называются. Нынешнее купе способно ускоряться с места до 100 км/ч за 4,4 секунды, а его максимальная скорость принудительно ограничена на отметке 250 км в час.

Предполагается, что публичная премьера открытой версии спорткара BMW i8 состоится в середине сентября нынешнего года.

auto.tsn.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

iPhone 17e вийшов і відразу перевершив 16e за обсягом продажів 20 марта 2026

iPhone 17e вийшов і відразу перевершив 16e за обсягом продажів

Прем'єрка Японії пояснила Трампу, що їм заважає приєднатися до його війни з Іраном 20 марта 2026

Прем'єрка Японії нагадала господарю Білого дому, що нав’язана США конституція забороняє їй відправляти кораблі на війну.

Трамп про ціну на нафту: думав, що буде гірше 20 марта 2026

Лідер США заявив, що економічний вплив через війну в Ірані поки що менший, ніж він передбачав.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

BYD SeaLion 06 5.0
BYD SeaLion 06

Отзывов: 1

Leo-shop  
Leo-shop

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше