Белорусские пограничники испытывают новый грузовик

23 декабря 2013

 

Волат

"Волат" первый автомобиль, который создали специально для пограничной службы. До этого на вооружении стражей границы были только армейские грузовики еще советского производства.  Техника неплохая, но не всегда на "отлично" справлялась с пограничными задачи.

 

Волат

 

Волат

Главная задача "Волата" -  быстро доставить пограничников туда, где нет дорог. Снег, грязь, вода – два месяца новый грузовик будут испытывать на границе. Один экземпляр в Гродно, второй в Пинске.

 

Волат

"Волот" оснащен кондиционером, автоматической системой пожаротушения двигателя и системой подкачки шин, работающей на ходу. По словам тех пограничников, которые уже успели испытать автомобиль, "машина очень мягкая, подвеска независимая, поэтому по пересеченной местности скрадывает практически все неровности, удобно ездить, удобно пассажирам в кузове, солдат не так трясет, и проходимость на голову выше, чем у предыдущих автомобилей".

 

Волат

Хочешь узнать больше - читай отзывы

auto.tsn.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Тіна Кароль зізналася, як вчинить, якщо її єдиний син піде на війну після 18-річчя 15 июля 2026

Тіна Кароль зізналася, як вчинить, якщо її єдиний син піде на війну після 18-річчя 17-річний юнак планує незабаром повернутися в Україну

Туреччина видала ордер на арешт Нетаньягу 15 июля 2026

У справі, крім прем'єр-міністра Ізраїлю, фігурують ще 34 ізраїльські посадовці, для яких прокури вимагають довічного позбавлення волі.

Лайма Вайкуле розповіла про улюблену артистку диктатора, від якої він не міг відвести очей у Кремлі 15 июля 2026

Путін тягнувся тільки до неї: Лайма Вайкуле розповіла про улюблену артистку диктатора, від якої він не міг відвести очей у Кремлі Вона уже 4 роки не живе у РФ

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Гурай Виктория 5.0
Гурай Виктория

Отзывов: 1

Fesko 5.0
Fesko

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше