Белорусские пограничники испытывают новый грузовик

23 декабря 2013

 

Волат

"Волат" первый автомобиль, который создали специально для пограничной службы. До этого на вооружении стражей границы были только армейские грузовики еще советского производства.  Техника неплохая, но не всегда на "отлично" справлялась с пограничными задачи.

 

Волат

 

Волат

Главная задача "Волата" -  быстро доставить пограничников туда, где нет дорог. Снег, грязь, вода – два месяца новый грузовик будут испытывать на границе. Один экземпляр в Гродно, второй в Пинске.

 

Волат

"Волот" оснащен кондиционером, автоматической системой пожаротушения двигателя и системой подкачки шин, работающей на ходу. По словам тех пограничников, которые уже успели испытать автомобиль, "машина очень мягкая, подвеска независимая, поэтому по пересеченной местности скрадывает практически все неровности, удобно ездить, удобно пассажирам в кузове, солдат не так трясет, и проходимость на голову выше, чем у предыдущих автомобилей".

 

Волат

Хочешь узнать больше - читай отзывы

auto.tsn.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Маша Єфросиніна відверто розповіла про стосунки з сестрою і розкрила, який Ющенко насправді 24 апреля 2024

Мовчить про війну та їздить у Росію. Маша Єфросиніна відверто розповіла про стосунки з сестрою і розкрила, який Ющенко насправді Вони бачилися приблизно 4 рази

Стало відомо, у чому секрет міцних стосунків Раяна Гослінга та Єви Мендес, які сам актор називає "мрією" 24 апреля 2024

Постійно каже, що вона красива: у чому секрет міцних стосунків Раяна Гослінга та Єви Мендес, які сам актор називає "мрією" Пара разом вже 13 років

Дочка Кетрін Зети-Джонс відсвяткувала день народження у маминій сукні 25-річної давнини. Фото 24 апреля 2024

Донька британської актриси Кетрін Зети-Джонс Керіс ніколи не матиме проблем з гардеробом. Адже у розпорядженні дівчини не лише власний одяг, але й зіркової матусі.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ineed.ua 0.8
ineed.ua

Отзывов: 1

Визиум 4.7
Визиум

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше