Белорусские пограничники испытывают новый грузовик

23 декабря 2013

 

Волат

"Волат" первый автомобиль, который создали специально для пограничной службы. До этого на вооружении стражей границы были только армейские грузовики еще советского производства.  Техника неплохая, но не всегда на "отлично" справлялась с пограничными задачи.

 

Волат

 

Волат

Главная задача "Волата" -  быстро доставить пограничников туда, где нет дорог. Снег, грязь, вода – два месяца новый грузовик будут испытывать на границе. Один экземпляр в Гродно, второй в Пинске.

 

Волат

"Волот" оснащен кондиционером, автоматической системой пожаротушения двигателя и системой подкачки шин, работающей на ходу. По словам тех пограничников, которые уже успели испытать автомобиль, "машина очень мягкая, подвеска независимая, поэтому по пересеченной местности скрадывает практически все неровности, удобно ездить, удобно пассажирам в кузове, солдат не так трясет, и проходимость на голову выше, чем у предыдущих автомобилей".

 

Волат

Хочешь узнать больше - читай отзывы

auto.tsn.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Названо причини їсти болгарський перець 22 июля 2026

Здоров’я мозку Болгарський перець багатий вітаміном С. Крім того, що він довів свою користь у…

Instagram серйозно підриває впевненість у собі, як вважають психологи 22 июля 2026

Дослідження показало, що чим більше люди проводять часу в соціальних мережах, тим більше вони борються…

США створять авіафлот для депортацій мігрантів 22 июля 2026

Власна авіафлотилія допоможе швидше проводити депортації та заощадить бюджету до $279 млн на рік

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Стандарт вікна 0.5
Стандарт вікна

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше