Белорусские пограничники испытывают новый грузовик

23 декабря 2013

 

Волат

"Волат" первый автомобиль, который создали специально для пограничной службы. До этого на вооружении стражей границы были только армейские грузовики еще советского производства.  Техника неплохая, но не всегда на "отлично" справлялась с пограничными задачи.

 

Волат

 

Волат

Главная задача "Волата" -  быстро доставить пограничников туда, где нет дорог. Снег, грязь, вода – два месяца новый грузовик будут испытывать на границе. Один экземпляр в Гродно, второй в Пинске.

 

Волат

"Волот" оснащен кондиционером, автоматической системой пожаротушения двигателя и системой подкачки шин, работающей на ходу. По словам тех пограничников, которые уже успели испытать автомобиль, "машина очень мягкая, подвеска независимая, поэтому по пересеченной местности скрадывает практически все неровности, удобно ездить, удобно пассажирам в кузове, солдат не так трясет, и проходимость на голову выше, чем у предыдущих автомобилей".

 

Волат

Хочешь узнать больше - читай отзывы

auto.tsn.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Ярослава Магучіх розказала про те, чим найбільше любить снідати, скільки чашок кави на день п'є та яку калорійну страву обмежує 29 мая 2026

Олімпійська чемпіонка зі стрибків у висоту Ярослава Магучіх назвала свій улюблений сніданок та зізналася, скільки чашок кави на день може випити

Три побутові звички, які провокують варикоз 29 мая 2026

Не варто їх використовувати, якщо не плануєте отримати варикоз.

Гастрономічний гороскоп: які роли підходять вашому знаку зодіаку 29 мая 2026

Ви коли-небудь задумувалися, чому одні люди обожнюють гострі «спайсі», а інші готові все життя їсти лише ніжну «Філадельфію»?

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Онлайн кінотеатр 5.0
Онлайн кінотеатр

Отзывов: 1

Зоомагазин Paddington 5.0
Зоомагазин Paddington

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше