Бенчмарк говорит о подготовке бюджетного смартфона Samsung Galaxy J4

18 февраля 2018

В базе данных бенчмарка Geekbench обнаружилось упоминание некоего смартфона Samsung с кодовым обозначение SM-J400F. Наблюдатели полагают, что на рынке эта модель может дебютировать под именем Galaxy J4.

«Сердцем» аппарата служит фирменный процессор Exynos 7570, выполненный по 14-нм технологии FinFET. Изделие содержит четыре вычислительных ядра Cortex-A53. Платформа обеспечивает поддержку сотовых сетей LTE 2CA Cat.4, беспроводной связи Wi-Fi и Bluetooth, а также FM-радио.

Объём оперативной памяти указан в размере 2 Гбайт. В качестве программной платформы значится операционная система Android 8.0 Oreo. Другие детали, к сожалению, не раскрываются.

Приведённые технические характеристики говорят о том, что в случае выхода на коммерческий рынок смартфон SM-J400F пополнит ассортимент бюджетных аппаратов Samsung.

По подсчётам IDC, в 2017 году в мире было реализовано 1,47 млрд смартфонов — по сравнению с 2016 годом спрос на «умные» аппараты практически не изменился. Samsung является ведущим производителем с 317,3 млн реализованных смартфонов и долей в 21,6 % (по итогам года в целом). 

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Стало відомо, збуджує чи гальмує алкоголь сексуальне життя 28 марта 2024

Надмірне вживання алкоголю шкідливе для вашого здоров'я.

Як знизити тиск за 15 хвилин без ліків: ефективні методи для екстрених ситуацій 28 марта 2024

Гіпертонія, або високий кров'яний тиск, - це поширена проблема, яка може призвести до серйозних ускладнень. Важливо вчасно розпізнати симптоми високого тиску та вжити заходів для його нормалізації.

"Міс Всесвіт Україна"-2023 Усанова заспівала дуетом із Катамадзе та Матвієнко на благодійному івенті у Відні. Фото 28 марта 2024

Переможниця "Міс Всесвіт Україна"-2023 Ангеліна Усанова провела благодійний концерт у Відні "Peace. We Can Overcome War". Його мета – допомога чернівецькому дитячому будинку "Місто Добра".

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше