Бенчмарк рассказал о смартфоне Samsung Galaxy A90

4 июня 2019

В базе данных популярного бенчмарка Geekbench появились сведения о пока не представленном смартфоне Samsung с кодовым обозначением SM-A9050. Наблюдатели полагают, что под этим шифром скрывается модель Galaxy A90.

В качестве системной платы в результатах теста указано решение sm6150. Это процессор среднего уровня Qualcomm Snapdragon 675, который содержит восемь вычислительных ядер Kryo 460 с тактовой частотой до 2,0 ГГц, графический ускоритель Adreno 612 и движок Qualcomm AI Engine.

Geekbench даёт также представление об объёме оперативной памяти в новом смартфоне — 6 Гбайт. В качестве программной платформы значится операционная система Android 9 Pie.

Нужно заметить, что под шифром SM-A9050 может скрываться вовсе не модель Galaxy A90, а некий другой аппарат. Дело в том, что смартфон Galaxy A90 в иерархии Samsung должен расположиться над аппаратом Galaxy A80, то есть получить более производительную электронную «начинку». Но SM-A9050 уступает по характеристикам устройству Galaxy A80, которое несёт на борту процессор Snapdragon 730 и 8 Гбайт оперативной памяти.

Так или иначе, в скором времени семейство сотовых аппаратов Samsung может пополниться очередной новинкой. 

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Хотите удивить гостей? Закажите к столу экзотические фрукты! 25 апреля 2024

Вы ожидаете дорогих гостей и не знаете, чем их можно удивить? Тогда закажите экзотические фрукты с доставкой в необычном интернет-магазине Ot Valentiny

Інна Мірошниченко розповіла, яку прийомну дитину вони шукають 25 апреля 2024

Дружина телеведучого Тімура Мірошниченка, юристка та блогерка Інна Мірошниченко розповіла, як просувається пошук їхньої майбутньої прийомної дитини.

Пивоваров під час свого концерту зламав ніс фанатці - неочікувана реакція потерпілої 25 апреля 2024

Під час концерту співака Артема Пивоварова в Києві стався неприємний інцидент, спричинений ним же.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Leo-shop.com.ua 0.2
Leo-shop.com.ua

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше