Бетонную дорогу на Полтавщине соединяют мостом - фотоотчет

23 октября 2019

На трассе Днепр - Решетиловка продолжают возводить важный мост через Ворсклу. Фотоотчет с места строительства опубликовал местный “Укравтодор“ в Facebook.

Сообщается, что в данный момент идет установка свай на левом берегу реки. Всего планируется установить 120 свай.

За несколько дней этот процесс должен быть уже завершен. Параллельно ведется строительство подходов к мостовому переходу. Мост возводят в рамках масштабного строительства бетонной трассы Днепр - Решетиловка.

Ранее сообщалось, что с какой скоростью действительно ездят в Киеве - исследование.

auto.bigmir.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Є загиблий та поранений: у КОВА розповіли про наслідки російської атаки на Київщину 3 апреля 2026

Є загиблий та поранений: у КОВА розповіли про наслідки російської атаки на Київщину. Фото та відео Мешканців регіону закликали не ігнорувати повітряну тривогу

Геґсет вимагає відставки начальника штабу армії США 3 апреля 2026

Глава Пентагону "хоче бачити на цій посаді того, хто втілюватиме в життя бачення Трампа та його самого щодо армії".

Плід, який покращує роботу серця та знижує ризик діабету 3 апреля 2026

Регулярне вживання авокадо може суттєво допомогти людині.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Global Repatriation Group 5.0
Global Repatriation Group

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше