14 апреля 2017
Первые свидетельства, подтверждающие разработку специалистами китайской Elephone смартфона с едва заметными по трём сторонам дисплея рамками, появились в январе этого года. С тех пор загадочная новинка с завидной регулярностью попадала в объективы инсайдеров, демонстрируя элегантный дизайн в стиле представителей Aquos-семейства от Sharp и смартфона Xiaomi Mi Mix.
Проект Elephone S8, к которому приковано внимание общественности из-за необычного (а точнее — пока ещё непривычного для пользователей за пределами Японии) внешнего вида смартфона, подходит к своему логическому завершению и ожидает появления коммерческой версии устройств. Не так давно инженерный прототип S8 был в очередной раз запечатлён на фото, после чего работа гаджета была наглядно продемонстрирована в коротком видеоролике.
Смартфон Elephone S8 должен получить экран Full HD с диагональю дюймов и соотношением сторон 18:9. Напомним, что с таким соотношением может похвастаться флагманский аппарат LG G6, в то время как модели Galaxy S8 и Galaxy S8+ обладают пропорциями 18,5:9.
Рассекреченные производителем характеристики смартфона включают в себя:
Неизвестной остаётся пока дата презентации «безрамочного» устройства и его розничная стоимость.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Анна Кошмал пояснила, чому не змогла схуднути після других пологів 18 августа 2025
Доньці Анни Кошмал уже 5 місяців
Аніта Луценко назвала плюси 1,5-річної відмови від алкоголю 18 августа 2025
41-річна тренерка та інфлюенсерка Аніта Луценко місяць тому закінчила свою аскезу без алкоголю, яка тривала 1,5 року.
У Китаї створили робота-рибу з м'яким тілом, яке зможе поринути на найглибше дно 18 августа 2025
У Китаї створили робота-рибу з м'яким тілом, яке зможе поринути на найглибше дно.