Безрамочный смартфон Bluboo D5 с корпусом из цинкового сплава

20 января 2018

Несколько дней назад компания Bluboo представила два полноэкранных смартфона — D5 и D5 PRO, которые вызвали горячую дискуссию в Интернете по поводу их внешнего сходства с Xiaomi Mi Mix 2. Однако, согласно последним данным, предоставленным компанией, смартфоны Bluboo D5 и D5 PRO, хотя и похожи на продукт компании Xiaomi, но являются гораздо более прочными, чем Mi Mix 2.

В отличие от Mi Mix 2, у Bluboo D5 и D5 PRO имеется высокопрочный корпус из цинкового сплава, изготовленный на оборудовании с ЧПУ, прошедший через десятки процессов полировки и покрытый слоем нанокраски. Вполне очевидно, что элегантный металлический корпус смартфона компании Bluboo будет более удобно лежать в руке и отличаться большей долговечностью, чем керамический корпус Mi Mix 2. К тому же, закруглённые углы корпуса придают ему более привлекательный вид, а также эффективно снижают возможность повреждения при падении.

Ещё одно различие между устройствами двух компаний заключается в используемом дисплее. Bluboo D5 и D5 PRO оснащены 5,5-дюймовым экраном производства JDI с разрешением HD (1280 × 720 точек) и соотношением сторон 18:9, защищённым от повреждений стеклом Corning Gorilla четвёртого поколения. Занимая более 90 % лицевой панели, экран не только обеспечивает приятные впечатления от просмотра контента, но и является дополнительным элементом защиты смартфона от различных царапин.

Так что можно с уверенностью сказать, что Bluboo D5 и D5 PRO превосходят Mi Mix 2 по прочности корпуса и устойчивости к царапинам экрана. С подробностями о новых устройствах компании  Bluboo можно ознакомиться на её сайте: www.bluboo.hk.

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Тарас Цимбалюк із дівчиною з’ясували стосунки "бійкою" в халатах. Відео 25 апреля 2024

Актор Тарас Цимбалюк насмішив кумедним відео зі своєю дівчиною, власницею бренду одягу Світланою Готочкіною.

Патріарх Кирило покарав священника, що служив панихиду по Навальному 25 апреля 2024

Ієрея понизили до псаломщика і заборонили проводити благословення, носити рясу та священицький хрест.

В РФ засудили "вагнерівця", що вбив і зґвалтував пенсіонерку 25 апреля 2024

Росіянина ще у 2020 року засудили до 14 років колонії за вбивство, але його амністували, оскільки він пішов на фронт.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Визиум 4.7
Визиум

Отзывов: 1

"ЛЕО-БУС" 5.0
"ЛЕО-БУС"

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше