Бибер вложил миллион долларов в новую соцсеть для подростков

11 ноября 2013

Канадский певец Джастин Бибер вложил 1,1 миллиона долларов в новую социальную сеть для подростков. Сообщение об этом появилось в блоге Fortune на сайте телеканала CNN.

Помимо Бибера, в соцсеть также вложил средства боксер Флойд Мейвезер. В общей сложности создателям проекта удалось привлечь около 2,7 миллиона долларов. Разработкой соцсети, которая получит название Shots of Me, занималась компания RockLive, ранее специализировавшаяся на создании игр для мобильных телефонов.

Как заявил генеральный директор RockLive Джон Шахиди, вложившему деньги в стартап певцу особенно понравилось, что новая социальная сеть попытается "дать подросткам то, чего не дают им другие соцсети". Что именно имеется в виду, певец не уточнил. Запуск официального приложения Shots of Me в App Store ожидается в первой половине ноября.

Джастин Бибер инвестирует в развитие стартапов уже не впервые. По данным журнала Forbes, в 2012 году певцу принадлежали доли в таких проектах, как мессенджер Tinychat, сервис социальных рекомендаций Stamped, а также приложение Spotify, позволяющее своим пользователям слушать музыку через интернет.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

podrobnosti.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Яка користь березового соку: кому обов’язково треба вживати напій 29 марта 2024

Цей природний напій допомагає відновити сили, підвищує імунітет, позитивно впливає на роботу нирок і кишківника.

На Київщині на парковці горіла вантажівка: в кабіні авто виявили тіло чоловіка 28 марта 2024

На Київщині на парковці горіла вантажівка: в кабіні авто виявили тіло чоловіка. Подробиці трагедії Обставини та причини події встановлять правоохоронці

Німеччина має намір продовжити пільги для українських водіїв 28 марта 2024

Німеччина має намір продовжити пільги для українських водіїв

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше