11 ноября 2013
Канадский певец Джастин Бибер вложил 1,1 миллиона долларов в новую социальную сеть для подростков. Сообщение об этом появилось в блоге Fortune на сайте телеканала CNN.
Помимо Бибера, в соцсеть также вложил средства боксер Флойд Мейвезер. В общей сложности создателям проекта удалось привлечь около 2,7 миллиона долларов. Разработкой соцсети, которая получит название Shots of Me, занималась компания RockLive, ранее специализировавшаяся на создании игр для мобильных телефонов.
Как заявил генеральный директор RockLive Джон Шахиди, вложившему деньги в стартап певцу особенно понравилось, что новая социальная сеть попытается "дать подросткам то, чего не дают им другие соцсети". Что именно имеется в виду, певец не уточнил. Запуск официального приложения Shots of Me в App Store ожидается в первой половине ноября.
Джастин Бибер инвестирует в развитие стартапов уже не впервые. По данным журнала Forbes, в 2012 году певцу принадлежали доли в таких проектах, как мессенджер Tinychat, сервис социальных рекомендаций Stamped, а также приложение Spotify, позволяющее своим пользователям слушать музыку через интернет.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
podrobnosti.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
КНДР побудувала перший атомний підводний човен: до чого тут Росія 26 декабря 2025
Експерти підозрюють, що Пхеньян отримувала технологічну допомогу в будівництві човна від Росії в обмін на відправку військ і зброї для війни проти України.
Росіян закликали утриматися від поїздок до Німеччини 26 декабря 2025
Міністерство закордонних справ РФ закликало росіян утриматися від поїздок до ФРН без "нагальної потреби".
У Києві чоловік влаштував бійку в метро і поранив ножем двох пасажирів: його затримали 26 декабря 2025
У Києві чоловік влаштував бійку в метро і поранив ножем двох пасажирів: його затримали. Фото Це сталося на станції "Контрактова площа"