Блогер собрал Cybertruck на базе старого микроавтобуса: Видео

4 марта 2020

Украинский блогер из Полтавы создал копию пикапа компании Тесла на базе подержанного микроавтобуса, сообщает Авто24.

Блогер подробно описал работу на своем канале Kramer TV в Youtube.

В качестве базиса был выбран Citroen С25, так как он близок к Tesla Cybertruck по размерам. От этого автомобиля взяли только ходовую часть и платформу.

 

Колесную базу увеличили на метр, для чего перерезали машину пополам и вставили раму. На сварку рамы пошло 170 метров металлического профиля. На обшивку взяли оцинкованную листовую сталь.

Осталось только его покрасить, оборудовать салон, вставить окна и подсветку. Очевидно, это уже появится в следующей серии  блогера.

auto.bigmir.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Здоровий спосіб життя спортсмена: поради для перемог 5 ноября 2026

Здоровий спосіб життя спортсмена: ключ до перемог та довголіття У сучасному світі, де спорт займає…

Apple почала економити на ШІ: компанія скорочує співробітникам бюджети на використання нейромереж 5 ноября 2026

Apple почала економити на ШІ: компанія скорочує співробітникам бюджети на використання нейромереж.

НАТО готується бити по цілях углиб Росії 5 ноября 2026

Досвід України переконав військових стратегів НАТО, що ефективна оборона потребує ударів по військовому потенціалу противника далеко за лінією фронту.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше