22 декабря 2020
Популярный в Украине YouTube-блогер Юрий Алексенко, который известен благодаря умению общаться с полицией, выложил на своем канале необычное видео. Так, недавно, Юрий показал видео, где его автомобиль Tesla на автопилоте, остановила полиция.
В момент остановки, сам Алексеенко находился на заднем сидении автомобиля и чисто физически никак не мог взаимодействовать с органами управления автомобилем.
Стоит отметить, что блогер не показал, как именно происходил процесс остановки автомобиля. После того как полиция остановила автомобиль блогера, его попытались обвинить в превышении скорости.
Следом Юрий попытался доказать копам, что автомобилем управлял не он, а автопилот, после чего завязалась перепалка относительно ПДД и допустимой скорости на этом участке.
Блогер даже пытался объяснить полиции принцип работы автопилота, чтобы доказать свою невиновность. Позже Юрий рассказал копам, что он сам включил автопилот и перелез на заднее сиденье, хотя изначально он пытался доказать, что автомобиль ехал сам.
Несмотря на то, что видео обрывается, а сам блогер никак не комментирует последующее решение полиции, источники Pavlovsky News все же сообщают о том, что блогеру выписали штраф на 510 гривен. Он его обжаловать не стал.
Ранее мы писали о том, что компания KFC начала доставлять еду беспилотниками.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
В РФ після погроз Трампа заявили, що "працюють" над миром в Україні 1 апреля 2025
Кремль стверджує, що телефонну розмову між Трампом і Путіним може бути організовано за необхідності якнайшвидше.
В Білому домі сказали, що "закрили справу" щодо переписки у Signal 1 апреля 2025
Прессекретарка Білого дому заявила, що Волц продовжує залишатися важливою частиною команди Трампа.
Аніта Луценко показала, як правильно присідати, щоб собі не нашкодити 1 апреля 2025
Професійна тренерка Аніта Луценко хіба не кожного дня примножує знання підписників у галузі спорту й харчування.