Блокчейн-смартфон HTC Exodus выйдет в декабре

27 сентября 2018

Фил Чен (Phil Chen), руководящий всеми криптовалютными и блокчейн-инициативами HTC, назвал сроки выхода неординарного смартфона под названием Exodus.

Reuters

Reuters

О проекте Exodus мы уже рассказывали. Речь идёт о создании сотового аппарата с поддержкой блокчейн-технологии. Смартфон будет оснащён универсальным криптовалютным кошельком, а также встроенной аппаратной защитой хранящихся ключей и приложений.

По словам господина Чена, в настоящее время НТС оптимизирует функциональность блокчейн-смартфона. В частности, дорабатываются средства обеспечения безопасности.

Руководитель НТС сообщил, что приём заказов на новинку стартует уже в следующем месяце. Фактические поставки начнутся в декабре. Цена смартфона названа не была, но, по имеющейся информации, она составит около тысячи долларов США.

Выпуск аппарата Exodus, возможно, поможет НТС улучшить финансовые показатели. Сейчас компания находится в бедственном положении: в прошлом месяце выручка НТС составила приблизительно $45,2 млн — это новый антирекорд для августа. Падение в годовом исчислении оказалось на уровне 54 процентов. 

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

На журналіста, що виявив позашлюбну доньку Путіна, завели кримінальну справу 19 апреля 2024

У Петербурзі відбувся обшук у журналістки Фонтанки Ксенії Клочкової у справі Андрія Захарова.

30-річний онук-утікач Софії Ротару опублікував загадкове фото 19 апреля 2024

30-річний онук співачки Софії Ротару, музикант Анатолій Євдокименко, котрий загадковим чином виїхав із України під час повномасштабної війни, дав про себе знати у Instagram, опублікувавши не менш загадкове фото.

Каньє Вест із дружиною з перебинтованими ногами влаштували побачення у Диснейледі. Фото 19 апреля 2024

Американський репер Каньє Вест та його чинна дружина Б’янка Сенсорі вкотре епатували появою на людях.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше