Более 200 автомобилей бросили на произвол судьбы в Китае (фото)

1 октября 2020

Элитные автомобили могут остаться здесь навсегда
Элитные автомобили могут остаться здесь навсегда
Carakoom

Суперкары без преувеличения являются настоящим объектом обожания среди автолюбителей. К сожалению, далеко не все из них попадают в хорошие руки и проживают долгую и счастливую жизнь.

Так, во многих городах и поселках есть места, куда свозят все старые и ненужные автомобили. Очень редко доводится лицезреть кладбища автомобилей, которые в большинстве своем состоят из редких спортивных авто.

Такую стоянку удалось найти в Китае неподалеку от города Ченду. Кладбищем элитных авто стал бывший автосалон, который специализировался на премиальных брендах и спорткарах. Так, под открытым небом доживают свои последние деньки около 200 суперкаров.

 

Carakoom

На фото можно заметить такие редкие автомобили, как Audi R8, Aston Martin Vantage Roadster, Bentley Continental Flying Spur, Chevrolet Corvette и Porsche Panamera. Конкретной причины, почему именно эти автомобили оставили здесь на произвол судьбы – нет.

По неподтвержденной информации, владельца автосалона посадили за мошенничество, ведь он брал деньги за элитные авто наперед, а затем не привозил их конечному покупателю.

На данный момент в ситуации пытаются разобраться судьи, но учитывая время, которое для этого нужно, автомобили запросто могут сгнить на этой площадке, так и не доехав до своих владельцев.

 

Carakoom

 

Carakoom

Ранее мы писали о том, что в сети продают старые кресла от Chevrolet за сумасшедшие деньги.

auto.bigmir.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Три тренди в одному луці: Дорофєєва у капрі та ліфі зазнімкувалася біля кав'ярні 4 июля 2025

Одразу три яскраві тренди цього року поєднала у своєму аутфіті співачка Надя Дорофєєва.

Вибух на складі феєрверків у США: сім людей зникли безвісти 4 июля 2025

Жителів прилеглих районів змусили евакуюватися через небезпеку нових вибухів; триває оцінка небезпек.

Чоловік Ірини Федишин ледь уникнув арешту в Ірландії 4 июля 2025

Залунала сирена по всьому аеропорту: чоловік Ірини Федишин ледь уникнув арешту в Ірландії Сім'я ледь не спізнилася на літак через прикрий інцидент

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Пологи  
Пологи

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше