2 сентября 2013
При этом 18 ответивших показали достаточно близкие к действительности результаты, в то время как один из сотрудников британского парламента ожидал найти Дамаск в Монголии. "Я надеюсь, что этот законодатель не курирует вопросы о военных операции", - сыронизировал Мануэль.
Тем не менее, депутаты британского парламента уже высказались против идеи участия Британии в совершении ударов по сирийской территории.
Среди прочих ответивших многие из них угадали, что Дамаск расположен где-то на востоке, но помещали его зачастую на Черном или Каспийском морях вместо Средиземноморья. У 65% оказалась погрешность в 500 миль - то есть "где-то на Ближнем Востоке". Часто Дамаск попадал в Турцию, Ирак или Иран. 18% совершали ошибку в пределах 1000 миль. Кроме того, были гипотезы, что Дамаск расположен где-то в пустыне Сахара, или на Балканском полуострове. Два человека поместили Дамаск в Сибири и один - в Техасе.
Корреспондент.net в спецтеме Запад рассматривает возможность вторжения в Сирию следит за последними новостями из самой горячей точки планеты.
Сегодня ранее сообщалось, что ситуация в Сирии спровоцировала падение мировых цен на нефть.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
techno.bigmir.net
← Вернуться на предыдущую страницу
Експерти радять, як створити святкову атмосферу без електрики 26 декабря 2025
Святкові дні традиційно асоціюються з затишним світлом, теплим домом, приготуванням їжі та відчуттям стабільності. Однак у реальності кінця грудня 2025 року для багатьох українських сімей свята проходять на фоні відключень електроенергії, тривог, холоду та невизначеності.
Польща перехопила російський розвідувальний літак 26 декабря 2025
У цей же час з боку Білорусі десятки об'єктів, ймовірно метеозондів, порушили повітряний простір Польщі.
Анонсовані розумні годинники Xiaomi Watch 5 з підтримкою eSIM та AMOLED-дисплеєм 26 декабря 2025
Компанія Xiaomi представила в Китаї флагманські смарт-годинники Xiaomi Watch 5, які отримали яскравий AMOLED-дисплей та підтримку eSIM.