2 сентября 2013
При этом 18 ответивших показали достаточно близкие к действительности результаты, в то время как один из сотрудников британского парламента ожидал найти Дамаск в Монголии. "Я надеюсь, что этот законодатель не курирует вопросы о военных операции", - сыронизировал Мануэль.
Тем не менее, депутаты британского парламента уже высказались против идеи участия Британии в совершении ударов по сирийской территории.
Среди прочих ответивших многие из них угадали, что Дамаск расположен где-то на востоке, но помещали его зачастую на Черном или Каспийском морях вместо Средиземноморья. У 65% оказалась погрешность в 500 миль - то есть "где-то на Ближнем Востоке". Часто Дамаск попадал в Турцию, Ирак или Иран. 18% совершали ошибку в пределах 1000 миль. Кроме того, были гипотезы, что Дамаск расположен где-то в пустыне Сахара, или на Балканском полуострове. Два человека поместили Дамаск в Сибири и один - в Техасе.
Корреспондент.net в спецтеме Запад рассматривает возможность вторжения в Сирию следит за последними новостями из самой горячей точки планеты.
Сегодня ранее сообщалось, что ситуация в Сирии спровоцировала падение мировых цен на нефть.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
techno.bigmir.net
← Вернуться на предыдущую страницу
Український виробник представив вантажопасажирський автобус для комунальників 29 июля 2025
Український виробник представив вантажопасажирський автобус для комунальників
Юрушева в компанії дочок захопила кадрами з Португалії 29 июля 2025
37-річна бізнеследі Єлизавета Юрушева разом з дочками відправилася на відпочинок у Португалію.
Той, що летів з атомною смертю: куди подівся літак, який вдарив по Хіросімі 29 июля 2025
Той, що летів з атомною смертю: куди подівся літак, який вдарив по Хіросімі