Британские полицейские поймали водителя, который 40 лет ездил без прав

22 октября 2013

Британская дорожная полиция задержала мужчину, который управлял автомобилем без водительского удостоверения. Как выяснили сотрудники правоохранительных органов, у него не было прав на протяжении 40 лет, сообщает газета Mirror.

Представитель полиции заявил, что автомобилист был остановлен в районе Бирмингема утром в 9:40.

При проверке документов выяснилось, что уже 40 лет он ездит без водительского удостоверения.


Кроме отсутствующих прав, у него не было и обязательной страховки на машину. Полицейские были вынуждены задержать автомобиль и отправить его на штрафстоянку.

Сам незадачливый водитель заплатит штраф в тысячу фунтов стерлингов и лишится водительских прав на 2 года, хотя в его положении это не самое страшное наказание.

podrobnosti.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Нафта по $140: Іран попередив про новий скачок цін 30 апреля 2026

Непередбачуваному зростанню цін на світових ринках сприяє політика США в енергетичному секторі, заявив Галібаф.

Ксенія Мішина про особисте життя, спілкування з Еллертом і чому не є другом власному сину 30 апреля 2026

36-річна Мішина розказала, чи ходить вона на побачення, чи хоче народити ще і яв яких стосунках лишилися вона і Олександр Еллерт

DOROFEEVA у драйвовому кліпі на свою першу англомовну пісню показала сучасну Україну 30 апреля 2026

Співачка Надя Дорофєєва випустила свою першу англомовну пісню "Feel the heat" та ефектний кліп на неї, де похвалилася незвичними луками та енергією сучасної України

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Mазда 5.0
Mазда

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше