Британские полицейские поймали водителя, который 40 лет ездил без прав

22 октября 2013

Британская дорожная полиция задержала мужчину, который управлял автомобилем без водительского удостоверения. Как выяснили сотрудники правоохранительных органов, у него не было прав на протяжении 40 лет, сообщает газета Mirror.

Представитель полиции заявил, что автомобилист был остановлен в районе Бирмингема утром в 9:40.

При проверке документов выяснилось, что уже 40 лет он ездит без водительского удостоверения.


Кроме отсутствующих прав, у него не было и обязательной страховки на машину. Полицейские были вынуждены задержать автомобиль и отправить его на штрафстоянку.

Сам незадачливый водитель заплатит штраф в тысячу фунтов стерлингов и лишится водительских прав на 2 года, хотя в его положении это не самое страшное наказание.

podrobnosti.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Мозгова в мережі похвалилася оновленою стрижкою. Фото 8 января 2026

Продюсерка Олена Мозгова, яка восени зважилася на коротку стрижку, поки не збирається вертатися до довшого волосся. Новий 2026-ий рік вона розпочала з оновлення зачіски.

Доступні авто Kia забезпечили бренду рекордні продажі у 2025 році 8 января 2026

Доступні авто Kia забезпечили бренду рекордні продажі у 2025 році

Трамп дав "зелене світло" законопроєкту про санкції проти РФ - Грем 8 января 2026

Цей законопроект дозволить президенту США карати ті країни, які купують дешеву російську нафту, що підживлює військову машину Путіна, зауважив сенатор.

 

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше