14 января 2011
Среди бесчисленных аксессуаров для iPhone отдельную и очень интересную категорию устройств составляют кейсы, которые могут использоваться, например, как портативные геймпады, слайдерные клавиатуры или дополнительные аккумуляторы. Новый кейс Back Touch от корейской компании Touch UI способен на еще один подвиг, он дарит смартфону вторую сенсорную панель на задней стороне.
Идея об использовании тыльной стороны мобильных устройств в качестве тачпада уже давно обсуждается экспертами, интересующимися и просто дилетантами, однако на практике почти ни один производитель до сих пор не решился внедрить такое решение. Поэтому в игру вступили производители аксессуаров. Мультисенсорная поверхность имеет разрешение 480x320 точек при плотности 163 ppi.
Тачпад поддерживает не только непосредственное управление интерфейсом, но и дополнительные мультитач-команды, например, для доступа к отдельным функциям мобильного Safari. Как сообщает разработчик, пользователь имеет возможность присваивать отдельным командам собственные значения. А для iPod touch производитель приготовил еще более «вкусную» версию кейса, она получила название iTATOO. Этот кейс может похвастаться тачпадом, а также дополнительными функциями вроде FM-передатчика и аккумулятора.
Чтобы узнать больше, читай отзывы.
3dnews.ru
← Вернуться на предыдущую страницу
Знищено секретний ядерний об'єкт Ірану - ЦАГАЛ 4 марта 2026
Після операції у червні 2025 року Іран не припинив розвиток своєї ядерної програми, а переніс частину роботи до спеціально забезпечених підземних об'єктів.
Oppo Find N6 може стати "найгладкішим" складаним смартфоном 4 марта 2026
Oppo Find N6 може стати "найгладкішим" складаним смартфоном
Трамп визначив місце України в списку пріоритетів 4 марта 2026
Дональд Трамп заявив, що проблема війни РФ проти України зберігає дуже високе місце в його списку пріоритетів.