19 сентября 2011
Компания Qualcomm сообщила, что поставки «систем на чипе» Snapdragon нового поколения на архитектуре Krait начнутся в текущем году. Речь идет о высокопроизводительных процессорах класса S4, изготавливающихся по 28-нанометровой технологии.
Как сообщает Slashgear.com, новинка может изготавливаться с процессорами, которые поддерживают до четырех ядер. кроме того, они обеспечат возможность работы с 3D-контентом, позволят проигрывает видео высокой четкости в формате 1080р, 8-канальным (7.1) звуком и камерами с разрешением до 20 Мп.
Тактовая частота микрочипов Krait будет достигать 2,5 ГГц. В их конструкцию войдет усовершенствованное графическое ядро Adreno. Упоминается поддержка мобильных сетей четвертого поколения LTE. По сравнению с существующими решениями Snapdragon производительность процессоров Krait будет в
Ожидается, что первые смартфоны на Krait появятся в начале 2012 года. Не исключено, что анонс таких устройств состоится на выставке Mobile World Congress, которая пройдет в Барселоне (Испания) с 27 февраля по 1 марта.
Чтобы узнать больше, читай отзывы.
ТЕХНО bigmir)net
← Вернуться на предыдущую страницу
Співачка Маша Кондратенко в асиметричному топі з пікантним розрізом на животі заінтригувала новинами. Фото 16 сентября 2025
Співачка Маша Кондратенко вирішила не тільки поповнила свій Instgaram естетичним контентом, але й похвалитися стрункою фігуркою.
У Путіна заявили про "де-факто війну з НАТО" 16 сентября 2025
Росія начебто готова до врегулювання "української кризи", але Київ "не проявляє гнучкість", а Європа – "взагалі заважає", вважає Дмитро Пєсков.
Безпілотники на службі поліції: новий спосіб штрафувати водіїв 15 сентября 2025
Безпілотники на службі поліції: новий спосіб штрафувати водіїв