5 мая 2011
Четверть немецких водителей задумывалась о покупке китайских автомобилей. К таким выводам пришли специалисты маркетинговой компании Plus в ходе опроса тысячи автомобилистов.
При этом жители Германии возрастом до 30 лет охотнее стали бы владельцами машины из Китая - около 28,9 процента. Кроме того, такую же возможность рассматривали почти 40 процентов обладателей азиатских легковушек.
Главная причина, по которой немцы пока не готовы пересесть на китайские автомобили, - сомнение в их качестве (75 процентов). Около 70 процентов опрошенных назвали эти машины не достаточно надежными, 43 процента респондентов усомнились в том, что в Германии имеется достаточно сервисных центров китайских марок. Треть немцев не устраивает внешний вид китайских автомобилей.
В настоящее время на немецком рынке можно приобрести автомобили марок Brilliance и Great Wall. В июне 2011 года начнутся продажи машин бренда Landwind.
Чтобы узнать больше, читай отзывы.
autonews.com
← Вернуться на предыдущую страницу
Названо телефони Xiaomi, Redmi і Poco з гарантованими апдейтами Android на кілька років уперед 5 сентября 2025
Названо телефони Xiaomi, Redmi і Poco з гарантованими апдейтами Android на кілька років уперед
Росія посилює мобілізацію українців на ТОТ - ЦНС 5 сентября 2025
Смерть українців залишається вигідною для планів країни-агресорки за будь-яких обставин.
Ексдружина Кличка у багатошаровому максі показалась на фешн-зйомці 5 сентября 2025
Колишня дружина мера Києва Віталія Кличка, Наталія Єгорова, яка не так давно повернулася до моделінгу, попозувала для бренду одягу.