Через "Дію" можно зарегистрироваться в ClearVPN

24 июня 2022

Через "Дію" можно зарегистрироваться в ClearVPN

Украинцы могут зарегистрироваться в мобильном приложении ClearVPN с помощью "Дія.Підпис". Пользование программой бесплатное. Об этом сообщил министр цифровой трансформации Михаил Федоров в своем Telegram. 

По его словам, авторизация через "Дія.Підпис" позволит обеспечить беспрепятственный доступ к контенту и персональную онлайн-безопасность каждого.

"Это особенно важно для людей, оказавшихся на временно оккупированных территориях. Благодарим MacPaw за доверие и продолжаем делать государственные услуги максимально удобными для людей и привлекательными для крупных компаний", - отметил Михаил Федоров.

Весь процес верификации в ClearVPN отражен в видео ниже. 

Напомним, ранее bigmir.net писал о том, что в "Дії" появилась новая услуга от lifecell.

techno.bigmir.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Через недовіру Швейцарія відмовилось від американської системи розвідки 12 декабря 2025

Протягом семи років створена за гроші ЦРУ компанія Palantir дев'ять разів намагалась запропонувати швейцарському уряду свої послуги.

Дев'ять показань до КТ щелепи, які не можна ігнорувати перед імплантацією або брекетами 12 декабря 2025

КТ щелепно-лицьової ділянки перед імплантами/брекетами: 9 ключових показань (нерви, пухлини, прикус). Уникайте ризиків — читайте!

У Німеччині заблокували конфіскацію "тіньового" танкера 12 декабря 2025

Наприкінці лютого танкер включили до 16-го пакету санкцій ЄС, який забороняє судну заходити в європейські порти.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше