Через "Дію" можно зарегистрироваться в ClearVPN

24 июня 2022

Через "Дію" можно зарегистрироваться в ClearVPN

Украинцы могут зарегистрироваться в мобильном приложении ClearVPN с помощью "Дія.Підпис". Пользование программой бесплатное. Об этом сообщил министр цифровой трансформации Михаил Федоров в своем Telegram. 

По его словам, авторизация через "Дія.Підпис" позволит обеспечить беспрепятственный доступ к контенту и персональную онлайн-безопасность каждого.

"Это особенно важно для людей, оказавшихся на временно оккупированных территориях. Благодарим MacPaw за доверие и продолжаем делать государственные услуги максимально удобными для людей и привлекательными для крупных компаний", - отметил Михаил Федоров.

Весь процес верификации в ClearVPN отражен в видео ниже. 

Напомним, ранее bigmir.net писал о том, что в "Дії" появилась новая услуга от lifecell.

techno.bigmir.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Vivo випустила бюджетний смартфон, який не боїться ударів і довго працює без підзарядки 20 июля 2026

Vivo випустила бюджетний смартфон, який не боїться ударів і довго працює без підзарядки

Росія пропонує США та Ірану "майданчик для мирного діалогу" 20 июля 2026

Кремль готовий "сприяти мирному врегулюванню розбіжностей як між США та Іраном", але "не буде нав'язуватися".

Трамп закликав змінити "пекельні санкції" проти РФ 20 июля 2026

Республіканці повинні додати Іран до законопроєкту Грема про санкції проти Росії, наголосив глава Білого дому.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Spravk.xyz 5.0
Spravk.xyz

Отзывов: 1

LawCore 5.0
LawCore

Отзывов: 1

Dovidki Online 5.0
Dovidki Online

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше