Через "Дію" можно зарегистрироваться в ClearVPN

24 июня 2022

Через "Дію" можно зарегистрироваться в ClearVPN

Украинцы могут зарегистрироваться в мобильном приложении ClearVPN с помощью "Дія.Підпис". Пользование программой бесплатное. Об этом сообщил министр цифровой трансформации Михаил Федоров в своем Telegram. 

По его словам, авторизация через "Дія.Підпис" позволит обеспечить беспрепятственный доступ к контенту и персональную онлайн-безопасность каждого.

"Это особенно важно для людей, оказавшихся на временно оккупированных территориях. Благодарим MacPaw за доверие и продолжаем делать государственные услуги максимально удобными для людей и привлекательными для крупных компаний", - отметил Михаил Федоров.

Весь процес верификации в ClearVPN отражен в видео ниже. 

Напомним, ранее bigmir.net писал о том, что в "Дії" появилась новая услуга от lifecell.

techno.bigmir.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Хітмейкер 2010-х Flo Rida дав концерт в Москві і зізнався росіянам у коханні: в аеропорту його зустріли ведмеді з балалайками 3 мая 2026

Хітмейкер 2010-х Flo Rida дав концерт в Москві і зізнався росіянам у коханні: в аеропорту його зустріли ведмеді з балалайками. Відео Артист виступав перед москвичами у стані алкогольного сп'яніння

Фіцо розкритикували в коаліції через його заяву про Україну 3 мая 2026

Лідер Словацької національної партії Андрей Данко не погоджується з позицією прем'єра, що Україна належить до ЄС.

Нафтова пляма в Чорному морі наблизилась до палацу Путіна - ЗМІ 3 мая 2026

Зараз нафтова пляма знаходиться приблизно за 30 кілометрів від резиденції Володимира Путіна в Геленджику.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше