24 июня 2022

Украинцы могут зарегистрироваться в мобильном приложении ClearVPN с помощью "Дія.Підпис". Пользование программой бесплатное. Об этом сообщил министр цифровой трансформации Михаил Федоров в своем Telegram.
По его словам, авторизация через "Дія.Підпис" позволит обеспечить беспрепятственный доступ к контенту и персональную онлайн-безопасность каждого.
"Это особенно важно для людей, оказавшихся на временно оккупированных территориях. Благодарим MacPaw за доверие и продолжаем делать государственные услуги максимально удобными для людей и привлекательными для крупных компаний", - отметил Михаил Федоров.
Весь процес верификации в ClearVPN отражен в видео ниже.
Напомним, ранее bigmir.net писал о том, что в "Дії" появилась новая услуга от lifecell.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Скандал з Польщею: експосол повернув вручений Зеленським орден 2 июня 2026
Таке рішення дипломата є відповіддю на найменування підрозділу Сил спеціальних операцій на "Героїв УПА".
Трамп просив Сі Цзіньпіна вплинути на Путіна - ЗМІ 2 июня 2026
Вашингтон має намір залучити Пекін до своїх зусиль щодо припинення війни Росії проти України.
Чому після обіду хочеться спати 2 июня 2026
Ви пообідали, а потім очі самі злипаються? Цьому є причина.