Через "Дію" можно зарегистрироваться в ClearVPN

24 июня 2022

Через "Дію" можно зарегистрироваться в ClearVPN

Украинцы могут зарегистрироваться в мобильном приложении ClearVPN с помощью "Дія.Підпис". Пользование программой бесплатное. Об этом сообщил министр цифровой трансформации Михаил Федоров в своем Telegram. 

По его словам, авторизация через "Дія.Підпис" позволит обеспечить беспрепятственный доступ к контенту и персональную онлайн-безопасность каждого.

"Это особенно важно для людей, оказавшихся на временно оккупированных территориях. Благодарим MacPaw за доверие и продолжаем делать государственные услуги максимально удобными для людей и привлекательными для крупных компаний", - отметил Михаил Федоров.

Весь процес верификации в ClearVPN отражен в видео ниже. 

Напомним, ранее bigmir.net писал о том, что в "Дії" появилась новая услуга от lifecell.

techno.bigmir.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Тарас Цимбалюк поприсідав з Сумською у себе на плечах та насмішив її реакцією. Відео 1 декабря 2025

35-річний актор і головний герой романтичного шоу "Холостяк"-14 Тарас Цимбалюк насмішив мережу відео з акторкою Ольгою Сумською.

Іванна Онуфрійчук показала свій листопад у затишних кадрах 1 декабря 2025

Екстелеведуча Іванна Онуфрійчук підбила фотопідсумки свого листопада, поділившись затишною добіркою з Insta-підписниками.

На Шрі-Ланці від наслідків циклону загинули сотні людей 1 декабря 2025

Річки вийшли з берегів, затопивши цілі міста, а в центральних гірських районах сталися зсуви ґрунту.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Школа ліцей 75 0.9
Школа ліцей 75

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше