25 мая 2020

В столице начало работать метро, а наземный общественный транспорт теперь перевозит пассажиров без пропусков.
Утром в метро не наблюдалось большого количества пассажиров. В подземку пускают только в защитных масках, но температуру не меряют. На входе появилась разметка для соблюдения дистанции в 1,5 метра между пассажирами. Однако, в социальных сетях киевляне пишут, что никто не соблюдает дистанцию. Люди пользуются транспортом, как и прежде.
В маршрутки пускают только на сидячие места, перевозить пассажиров стоя в салоне запрещено. По информации водителей, они самостоятельно обрабатывают салон транспорта. Маска также обязательна для использования.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
"Волію миру": в Art Ukraine Gallery відкрили унікальний проєкт, який уже побачили у США та Європі 7 августа 2026
"Волію миру": в Art Ukraine Gallery відкрили унікальний проєкт, який уже побачили у США та Європі Виставка "Волію миру" представлена в Art Ukraine Gallery лише до 18 серпня включно
Дрони ЗСУ здорожчили перевезення вантажів до портів РФ 7 августа 2026
Мовиться про доставку товарів з Туреччини до Новоросійська - найбільшого порту РФ за вантажообігом і третього за обсягами перевалки контейнерів.
Солодкий присмак у роті: чому виникає незвичне відчуття смаку 7 августа 2026
Солодкий присмак у роті — це незвичне смакове відчуття, яке з’являється без вживання солодких продуктів.…