25 мая 2020

В столице начало работать метро, а наземный общественный транспорт теперь перевозит пассажиров без пропусков.
Утром в метро не наблюдалось большого количества пассажиров. В подземку пускают только в защитных масках, но температуру не меряют. На входе появилась разметка для соблюдения дистанции в 1,5 метра между пассажирами. Однако, в социальных сетях киевляне пишут, что никто не соблюдает дистанцию. Люди пользуются транспортом, как и прежде.
В маршрутки пускают только на сидячие места, перевозить пассажиров стоя в салоне запрещено. По информации водителей, они самостоятельно обрабатывают салон транспорта. Маска также обязательна для использования.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Трамп про мирну угоду: Зеленський має "рухатися" 15 февраля 2026
Трамп заявив, що Росія хоче укласти угоду, і Зеленському доведеться рухатися. Інакше він втратить гарну нагоду
Віткофф і Кушнер проведуть переговори з Іраном і Україною в один день 14 февраля 2026
Американські перемовники покажуть високий клас дипломатії - до обіду будуть запобігати війні в Ірані, а після обіду - зупиняти в Україні.
У Києві тимчасово об'єднають школи та дитячі садки 14 февраля 2026
У Києві тимчасово об'єднають школи та дитячі садки