25 мая 2020

В столице начало работать метро, а наземный общественный транспорт теперь перевозит пассажиров без пропусков.
Утром в метро не наблюдалось большого количества пассажиров. В подземку пускают только в защитных масках, но температуру не меряют. На входе появилась разметка для соблюдения дистанции в 1,5 метра между пассажирами. Однако, в социальных сетях киевляне пишут, что никто не соблюдает дистанцию. Люди пользуются транспортом, как и прежде.
В маршрутки пускают только на сидячие места, перевозить пассажиров стоя в салоне запрещено. По информации водителей, они самостоятельно обрабатывают салон транспорта. Маска также обязательна для использования.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Загроза для мозку: спеція, яка покращує пам’ять та захищає від деменції 22 июня 2026
Коли йдеться про здоров’я мозку, лікарі рекомендують дотримуватись кількох простих правил, щоб мінімізувати ризик нейродегенеративних…
Через важку хворобу помер "Денчик", відомий екстравагантними концертами на Хрещатику 22 июня 2026
Через важку хворобу помер "Денчик", відомий екстравагантними концертами на Хрещатику Що відомо про загиблого Дениса Опару
Героїні мему "На донышке" Шуригіній, яка їздила в окупований Донецьк, загрожує 6 років тюрми через контент 18+ 22 июня 2026
У скандал приплели українців. Героїні мему "На донышке" Шуригіній, яка їздила в окупований Донецьк, загрожує 6 років тюрми через контент 18+ "Інтернет-знаменитість" опинилася під домашнім арештом