Что изменилось в работе общественного транспорта в столице: Подробности

25 мая 2020

Что изменилось в работе общественного транспорта в столице: Подробности
Что изменилось в работе общественного транспорта в столице: Подробности
troeshchinainsta

В столице начало работать метро, а наземный общественный транспорт теперь перевозит пассажиров без пропусков. 

Утром в метро не наблюдалось большого количества пассажиров. В подземку пускают только в защитных масках, но температуру не меряют. На входе появилась разметка для соблюдения дистанции в 1,5 метра между пассажирами. Однако, в социальных сетях киевляне пишут, что никто не соблюдает дистанцию. Люди пользуются транспортом, как и прежде.

В маршрутки пускают только на сидячие места, перевозить пассажиров стоя в салоне запрещено. По информации водителей, они самостоятельно обрабатывают салон транспорта. Маска также обязательна для использования.

auto.bigmir.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Похоронний ринок Росії наздоганяє видобуток золота - розвідка 27 апреля 2026

За перші місяці року обсяг ритуальних послуг в Росії у грошовому вираженні зріс на 16%, кількість замовлень – на 6,9%

В армії РФ зафіксували випадки канібалізму - ЗМІ 27 апреля 2026

Мова про щонайменше п'ять випадків, коли, за твердженнями джерел, військовослужбовці вдавалися до канібалізму.

Соратники Орбана вивозять гроші з країни - ЗМІ 27 апреля 2026

Приватні літаки, нібито навантажені здобиччю тих, чиї статки зросли протягом 16 років перебування Орбана при владі, постійно вилітають з Відня.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

10 міська лікарня 0.2
10 міська лікарня

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше