Что изменилось в работе общественного транспорта в столице: Подробности

25 мая 2020

Что изменилось в работе общественного транспорта в столице: Подробности
Что изменилось в работе общественного транспорта в столице: Подробности
troeshchinainsta

В столице начало работать метро, а наземный общественный транспорт теперь перевозит пассажиров без пропусков. 

Утром в метро не наблюдалось большого количества пассажиров. В подземку пускают только в защитных масках, но температуру не меряют. На входе появилась разметка для соблюдения дистанции в 1,5 метра между пассажирами. Однако, в социальных сетях киевляне пишут, что никто не соблюдает дистанцию. Люди пользуются транспортом, как и прежде.

В маршрутки пускают только на сидячие места, перевозить пассажиров стоя в салоне запрещено. По информации водителей, они самостоятельно обрабатывают салон транспорта. Маска также обязательна для использования.

auto.bigmir.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Google випустила EmbeddingGemma 2 — відкриту модель для пошуку за текстами, кодом, зображеннями, аудіо та відео прямо на смартфоні 7 октября 2026

Google представила легку і швидку відкриту модель штучного інтелекту EmbeddingGemma 2 — відкриту модель для пошуку за текстами, кодом, зображеннями, аудіо та відео безпосередньо на пристрої. На практиці вона дозволяє шукати в колекції медіафайлів об'єкти або події за їх текстовим описом без відправки будь-яких даних у хмару.

Холодна погода підвищує ризик певних захворювань очей 7 октября 2026

На очі впливає не лише погода – центральне опалення може призвести до сухості очей. Підтримка…

Різні види чаю корисні при високому цукру в крові та діабеті 7 октября 2026

Людям, хворим на діабет, корисно пити не лише зелений або чорний чай, але також ромашковий…

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Кабанчик 0.1
Кабанчик

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше