25 мая 2020

В столице начало работать метро, а наземный общественный транспорт теперь перевозит пассажиров без пропусков.
Утром в метро не наблюдалось большого количества пассажиров. В подземку пускают только в защитных масках, но температуру не меряют. На входе появилась разметка для соблюдения дистанции в 1,5 метра между пассажирами. Однако, в социальных сетях киевляне пишут, что никто не соблюдает дистанцию. Люди пользуются транспортом, как и прежде.
В маршрутки пускают только на сидячие места, перевозить пассажиров стоя в салоне запрещено. По информации водителей, они самостоятельно обрабатывают салон транспорта. Маска также обязательна для использования.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Vivo випустила бюджетний смартфон, який не боїться ударів і довго працює без підзарядки 20 июля 2026
Vivo випустила бюджетний смартфон, який не боїться ударів і довго працює без підзарядки
США готують повномасштабну війну з Іраном - ЗМІ 20 июля 2026
Розширення операцій США буде обмежено запасами засобів ППО і далекобійних боєприпасів, визнають американські урядовці.
Вінок з гранатів на голові Параджанова: який вигляд має могила знаменитого режисера, якого забрав рак 36 років тому 20 июля 2026
Вінок з гранатів на голові Параджанова: який вигляд має могила знаменитого режисера, якого забрав рак 36 років тому Після тривалої боротьби з онкологічною хворобою митець помер у Єревані