25 мая 2020

В столице начало работать метро, а наземный общественный транспорт теперь перевозит пассажиров без пропусков.
Утром в метро не наблюдалось большого количества пассажиров. В подземку пускают только в защитных масках, но температуру не меряют. На входе появилась разметка для соблюдения дистанции в 1,5 метра между пассажирами. Однако, в социальных сетях киевляне пишут, что никто не соблюдает дистанцию. Люди пользуются транспортом, как и прежде.
В маршрутки пускают только на сидячие места, перевозить пассажиров стоя в салоне запрещено. По информации водителей, они самостоятельно обрабатывают салон транспорта. Маска также обязательна для использования.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Вчені з'ясували вплив водного балансу та сну на напади мігрені 27 июня 2026
Мігрень може атакувати і через ці фактори.
У Києві водії двох вантажівок загинули у ДТП 27 июня 2026
У Києві водії двох вантажівок загинули у ДТП
Jerry Heil збирає свій другий Палац Спорту 27 июня 2026
«ДЖЕРЕЛО. НА БІС»: Jerry Heil збирає свій другий Палац Спорту