Что изменилось в работе общественного транспорта в столице: Подробности

25 мая 2020

Что изменилось в работе общественного транспорта в столице: Подробности
Что изменилось в работе общественного транспорта в столице: Подробности
troeshchinainsta

В столице начало работать метро, а наземный общественный транспорт теперь перевозит пассажиров без пропусков. 

Утром в метро не наблюдалось большого количества пассажиров. В подземку пускают только в защитных масках, но температуру не меряют. На входе появилась разметка для соблюдения дистанции в 1,5 метра между пассажирами. Однако, в социальных сетях киевляне пишут, что никто не соблюдает дистанцию. Люди пользуются транспортом, как и прежде.

В маршрутки пускают только на сидячие места, перевозить пассажиров стоя в салоне запрещено. По информации водителей, они самостоятельно обрабатывают салон транспорта. Маска также обязательна для использования.

auto.bigmir.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Санду відреагувала на проєкт Румунії про об’єднання з Молдовою 27 июня 2026

Мая Санду висловила впевненість, що курйозне ухвалення нижньою палатою парламенту Румунії проєкту про об’єднання з Молдовою, не вплине на відносини Кишинева і Бухареста.

Названо найважливіший для здоров’я мікроелемент: 13 прикладів його користі 27 июня 2026

Магній – один з тих елементів, які вкрай необхідні організму для нормальної діяльності. При нестачі…

Лікарі розповіли, які повсякденні звички можуть призвести до діабету 27 июня 2026

Діабет є одним з найбільш поширених захворювань по всьому світу, проте багато хто навіть не…

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Пологи 5.0
Пологи

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше