Что изменилось в работе общественного транспорта в столице: Подробности

25 мая 2020

Что изменилось в работе общественного транспорта в столице: Подробности
Что изменилось в работе общественного транспорта в столице: Подробности
troeshchinainsta

В столице начало работать метро, а наземный общественный транспорт теперь перевозит пассажиров без пропусков. 

Утром в метро не наблюдалось большого количества пассажиров. В подземку пускают только в защитных масках, но температуру не меряют. На входе появилась разметка для соблюдения дистанции в 1,5 метра между пассажирами. Однако, в социальных сетях киевляне пишут, что никто не соблюдает дистанцию. Люди пользуются транспортом, как и прежде.

В маршрутки пускают только на сидячие места, перевозить пассажиров стоя в салоне запрещено. По информации водителей, они самостоятельно обрабатывают салон транспорта. Маска также обязательна для использования.

auto.bigmir.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

З’явилися перші подробиці про новий Volkswagen Golf 7 марта 2026

З’явилися перші подробиці про новий Volkswagen Golf

Іран зробив заяву про Ормузьку протоку 7 марта 2026

Іран поки не перекривав Ормузьку протоку, танкери побоюються через неї проходити, заявили в МЗС країни.

Фінляндія готова зняти табу на ядерну зброю - ЗМІ 7 марта 2026

Нинішня безпекова ситуація змусила Гельсінкі визнати чинні законодавчі обмеження застарілими та такими, що грають на руку Кремлю.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

BYD SeaLion 06 5.0
BYD SeaLion 06

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше