Что изменилось в работе общественного транспорта в столице: Подробности

25 мая 2020

Что изменилось в работе общественного транспорта в столице: Подробности
Что изменилось в работе общественного транспорта в столице: Подробности
troeshchinainsta

В столице начало работать метро, а наземный общественный транспорт теперь перевозит пассажиров без пропусков. 

Утром в метро не наблюдалось большого количества пассажиров. В подземку пускают только в защитных масках, но температуру не меряют. На входе появилась разметка для соблюдения дистанции в 1,5 метра между пассажирами. Однако, в социальных сетях киевляне пишут, что никто не соблюдает дистанцию. Люди пользуются транспортом, как и прежде.

В маршрутки пускают только на сидячие места, перевозить пассажиров стоя в салоне запрещено. По информации водителей, они самостоятельно обрабатывают салон транспорта. Маска также обязательна для использования.

auto.bigmir.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Трамп захотів нагородити всіх американців дивідендами від буму штучного інтелекту 8 июня 2026

Президент США Дональд Трамп має намір обговорити з керівниками провідних компаній у сфері штучного інтелекту можливість створення механізму, який дозволив би направляти частину прибутку від технологій штучного інтелекту американським громадянам. Про це з посиланням на джерела повідомило видання Politico.

Як вживати кашу з сухофруктами, щоб вона приносила лише користь 8 июня 2026

Є маленький секрет, котрий дуже вам допоможе.

Їжа для покращення зору, імунітету та краси шкіри 7 июня 2026

Рисово-гарбузова каша здатна в цьому допомогти.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Фара Сервіс 5.0
Фара Сервіс

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше