25 мая 2020

В столице начало работать метро, а наземный общественный транспорт теперь перевозит пассажиров без пропусков.
Утром в метро не наблюдалось большого количества пассажиров. В подземку пускают только в защитных масках, но температуру не меряют. На входе появилась разметка для соблюдения дистанции в 1,5 метра между пассажирами. Однако, в социальных сетях киевляне пишут, что никто не соблюдает дистанцию. Люди пользуются транспортом, как и прежде.
В маршрутки пускают только на сидячие места, перевозить пассажиров стоя в салоне запрещено. По информации водителей, они самостоятельно обрабатывают салон транспорта. Маска также обязательна для использования.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Здоров’я щитовидки: продукти, які варто знати 26 июня 2026
Здоров’я щитовидки: продукти, які варто знати для оптимального функціонування Щитовидна залоза, невеличкий, але надзвичайно важливий…
Предметом спору в сфері інтелектуальної власності, як показує практика, може стати навіть форма прямокутника зі скругленими кутами, не кажучи вже про більш складні дизайнерські рішення. Швейцарський холдинг Swatch, що спеціалізується на випуску наручних годинників, висунув до Samsung Electronics претензії на суму 170 млн доларів через запозичення дизайну циферблата кількох своїх продуктів.
Вчені з'ясували, як приготувати найбільш корисну каву на сніданок 26 июня 2026
Кава – один з найпопулярніших напоїв у всьому світі. Вивчивши зв’язок між методами її приготування…