Садись за штурвал: космический долгострой Star Citizen стал бесплатным на полторы недели

25 мая 2020

Компания Cloud Imperium Games объявила о начале бесплатного периода в космическом экшене Star Citizen в рамках события «Свободный полёт». До 1 июня игроки могут опробовать нашумевший долгострой. Всё, что вам нужно, это создать учётную запись на официальном сайте или зайти в уже имеющуюся.

Бесплатный период совпадает с событием Invictus Launch Week, в рамках которого игроки получили возможность сесть за некоторые из самых дорогих кораблей различных производителей, что может предложить Объединённая Империя Земли, а затем приобрести их со скидкой.

Как говорится в анонсе, Invictus Launch Week знаменует собой период между Днём освобождения и Днём перемирия, а также начало ежегодного набора в военно-морской флот ОИЗ. Чтобы отдать дань уважения гражданам, подписавшимся на защиту людских систем, проводятся специальные акции, соревнования сообщества и многое другое, включая специальный внутриигровой фейерверк.

В настоящее время Star Citizen доступна в альфа-версии. Недавно вышло обновление 3.9, а релиз крупного апдейта 4.0 состоится в августе. Более 2,6 млн игроков вложили в проект в общей сложности свыше $284,3 млн.

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Дослідження показали, що всього дві ночі недосипання змушують нас відчувати себе старшими на роки 25 апреля 2024

Завдяки дослідженням вчені виявили, що всього лише дві ночі недосипання змушують людину почуватися на понад чотири роки старшою, ніж вона є насправді.

У центрі Лондона військові коні поранили людей 25 апреля 2024

Тварини втекли під час інциденту в центрі міста, коли британський військовослужбовець впав зі спини коня.

Може бути причетний до пограбування: у Києві затримали чоловіка, який гуляв по Хрещатику із ножем у руці 25 апреля 2024

Може бути причетний до пограбування: у Києві затримали чоловіка, який гуляв по Хрещатику із ножем у руці. Фото Надалі із порушником спілкуватиметься слідчо-оперативна група

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше