Что искали в интернете за пять минут до Нового года

20 января 2011

Выяснилось, что за последние пять минут перед новым годом поиску Яндекса задали около ста тысяч запросов. Больше всего запросов были связаны именно с Новым годом — почти четверть от всего потока. Особенно часто спрашивали про онлайн-трансляции телеканалов — видимо, все больше людей встречает Новый год перед компьютером, а не перед телевизором. А вот самые популярные запросы:

1. ОРТ онлайн

2. Вконтакте

3. ТВ онлайн

4. Поздравление с новым годом

5. Одноклассники

6. Точное время

7. РТР онлайн

8. Обращение президента

9. Mail.ru

10. НТВ онлайн

Тематика предновогодних запросов, конечно, отличалась от обычной — с покупок, работы и учебы акценты переместились на фильмы и соцсети. В два раза больше обычного искали людей, причем не знаменитостей — наверно, хотели поздравить друзей или знакомых. И как всегда в ночное время, повысился интерес к играм и порно.

1. Новый год

2. ТВ онлайн

3. Фильм и видео

4. Музыка

5. Соцсети

6. Порно

7. Интернет

8. Игры

9. Товары

10. Персона

11. Софт и железо

12. Бизнес

А вот несколько примеров новогодних запросов: «карта часовых поясов россии», «время салюта», «стихи про новый год», «новогодние прикольные стишки», «цитаты с новым годом, «новогодние конкурсы», «гадания на новый год», «кот поймал мышь в новый год», «скоро ли будет дед мороз выдавать подарки», «песня happy new year», «как правильно держать бокал с вином», «как правильно загадать желание», «как утром вспомнить кто я», «заставки на рабочий стол новогодние» — и, конечно, «новый год в интернете».

Чтобы узнать больше, читай отзывы.

techno.bigmir.ne

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Інна Мірошниченко показала, як діти і Тімур їй заважали займатися йогою. Кумедне відео 9 мая 2025

Тімур та Інна Мірошниченки виховують разом чотирьох дітей: Ангеліну, Мію, Марко і Марселя

Росія і Китай зробили заяву про війну в Україні 8 мая 2025

Путін і Сі вважають можливим довгострокове врегулювання війни за умови "усунення її першопричини".

За участі 125 бортів: між Пакистаном та Індією сталася велика авіабитва 8 мая 2025

Повітряний бій за участі 125 винищувачів між ядерними Індією та Пакистаном тривав упродовж години.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Профпластик 5.0
Профпластик

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше