Дети нарисовали, как будет выглядеть Jeep Wrangler в будущем

22 мая 2018

Студенты из Маями представили свое видение образа внедорожника в рамках конкурса

 

 

Компания Fiat Chrysler Automobiles (FCA) вот уже шесть лет предлагает студентам со всей страны воплощать свои мечты в реальность и создавать образы новых моделей. В этом году для конкурса Drive for Design автопроизводитель предложил студентам представить образ Jeep Wrangler 2030-го года.

Три студента из Майами, Флориды и Нью-Йорка получили заслуженные награды. Эдуард Крет из Senior Design and Architecture создал свой DJ Jeep Wrangler  с концепцией, основанной на музыке. Он отдаленно напоминает нынешний Wrangler, но отличается наличием оригинальной решетки радиатора с цифровым экраном, а вокруг всего кузова проходит люминесцентный оранжевый свет.

Jeep Wrangler
 

Второе место заняла Эмили Брайсон из старшей школы дизайна и архитектуры. Ее внедорожник получил название Jeep Wrangler Victus и создан исключительно для холодных погодных условий и имеет большинство деталей, схожих с современным автомобилем бренда.

Jeep Wrangler
 

Третье место досталось Jinho So из средней школы Canisius с его сверхобтекаемой концепцией внедорожника будущего. Прототип получил силуэт купе-кроссовера с добавленным на крышу багажником.

Jeep Wrangler
 

" Шесть лет назад мы создали конкурс Drive for Design, чтобы сообщить о существовании доступных карьерных лестниц в автомобильном дизайне. Мы хотели связаться с молодыми художниками в начале их карьеры и помочь им в правильном направлении начать карьеру в автомобильной промышленности. В этом году мы увидели творческие работы, которые показались нам наполненными изобретательностью, вдохновением и эмоциями", - сказал Марк Тростл, руководитель отдела продаж, автомобилей легковых и грузовых автомобилей, FCA.

Три победителя будут уходить с призами в виде эксклюзивного тура по студиям Product Design FCA и возможности работать один на один с профессиональными дизайнерами автомобилей, а также летний курс автомобильного дизайна в Технологическом университете Лоуренса,  а также среди наград есть и компьютер Wacom MobileStudio Pro 16. 

ru.tsn.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Бужинська показалася без фільтрів та зізналася, на скільки кіло схудла. Фото 26 апреля 2024

Співачка Катерина Бужинська на прохання своїх прихильників показала чесне фото в купальнику.

В мережу виклали цікаві факти про Рене Зеллвегер, якій виповнюється 55 років 26 апреля 2024

Акторка Рене Зеллвегер повертається до роботи у культовому фільмі "Щоденник Бріджит Джонс". Вже у травні розпочнеться повноцінний знімальний процес. Ця стрічка принесла їй нечувану популярність і зробила улюбленицею тисяч прихильників.

Вагітна Онуфрійчук розказала про стереотипи, партнерські пологи та чому не купує одяг для майбутніх мам 26 апреля 2024

Колишня телеведуча Іванна Онуфрійчук, яка скоро вперше стане мамою, розказала про стереотипи щодо вагітності, з якими їй довелося стикатися.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Романча 5.0
Романча

Отзывов: 1

Романча 5.0
Романча

Отзывов: 1

Відзив 5.0
Відзив

Отзывов: 2

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше