29 июня 2011
Юная жительница провинции Гуандуна согласилась расстаться с девственностью, в обмен на смартфон iPhone 4.
Китаянка выложила свои фотографии на сайте Weibu (китайский аналог Twitter) и написала, что готова отдаться тому, кто купит ей iPhone 4.
Девушка объяснила свой поступок тем, что «она очень давно мечтает об iPhone 4», но ее отец не позволяет ей покупку. Поэтому она решила переспать с любым человеком в обмен на мобильное устройство Apple. Не нужно говорить какая реакция последовала в обществе после огласки этого факта.
А вот китайским парням приходиться чуть похуже: девственность продать они не могут. И потому продают почки, как это сделал школьник, выменявший важный орган на iPad 2 и iPhone4. Кстати, одержимость продукцией Apple наблюдается не только в Китае. Так, в США место в очереди за iPad 2 продали всего за $1000. К слову, за эти деньги можно было взять два планшета.
Чтобы узнать больше, читай отзывы.
macdigger.ru← Вернуться на предыдущую страницу
Кліматичне явище Ель-Ніньйо триватиме до лютого 4 сентября 2026
ВМО попереджає про зливи, повені, посухи та вищі за норму температури в різних регіонах світу.
В Енгельсі скоєно замах на генерала - соцмережі 4 сентября 2026
Генерал-майор Микола Варпахович перебуває у критичному стані. Нападника затримати на даний момент не вдалося
Кличко попередив про підвищення тарифів на воду у Києві 4 сентября 2026
Кличко попередив про підвищення тарифів на воду у Києві