19 сентября 2012
Американская компания Natural Sapphire выпустит чехол для нового смартфона от Apple iPhone 5, оцениваемый в $100 тысяч. Скорее всего, аксессуар будет выполнен в единственном экземпляре, так как на него вряд ли найдется много покупателей.
Чехол сделан из белого золота весом в 18 карат, он также инкрустирован 2830 натуральными синими цейлонскими сапфирами.
Логотип Apple на задней части чехла выполнен из 38 рубинов весом в 2,28 карата, листочек сделан из отдельного зеленого сапфира.
При желании покупатель может попросить заменить зеленый камень на розовый или желтый сапфир, а также использовать другие материалы. Кроме того, для корпуса вместо белого золота может применяться платина. Как это скажется на цене аксессуара, не сообщается.
Ранее компания Gresso представила титановый «бампер» для iPhone 5 стоимостью 3 тысячи долларов.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
segodnya.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
П’ять симптомів, поява яких потрібно обов’язково обговорити з терапевтом 29 июля 2026
Навіть якщо ви не думаєте, що ці симптоми серйозні, розкажіть про них терапевту, якщо раніше…
Кількість померлих від Еболи у ДР Конго сягнула 1405 людей 28 июля 2026
З початку спалаху наприкінці квітня від вірусу померли 1405 людей, а поточний рівень смертності внаслідок хвороби становить 43,9%.
Ранні симптоми ревматоїдного артриту перерахували вчені 28 июля 2026
Ревматоїдний артрит – це хронічне системне захворювання сполучної тканини, яке вражає частіше дрібні суглоби кистей…