Стали известны подробности о Samsung Galaxy S IV

19 сентября 2012

Как сообщается, Samsung Electronics планирует представить свой новый флагманский смартфон в феврале 2013 года во время ежегодной выставки Mobile World Congress в Барселоне, пишет CNews со ссылкой на иностранные СМИ.

Информация о новом флагмане пришло спустя несколько дней после того, как компания Apple - главный конкурент Samsung - представила iPhone 5. Предполагается, что Galaxy S IV будет обладать самой мощной аппаратной начинкой среди всех смартфонов Samsung к моменту выпуска и наиболее широкой программной функциональностью. В то же время поставщики деталей сообщают, что число ядер процессора останется прежним. Флагман текущего поколения - Galaxy S III - обладает 4-ядерным процессором и базируется на Android 4.0.

По словам источников, смартфон будет оснащен AMOLED-дисплеем с диагональю 5 дюймов по сравнению с 4,8 дюйма в Galaxy S III.

Источники утверждают, что новый Galaxy будет «определенно» поддерживать стандарт мобильной связи четвертого поколения LTE, поддержка которого реализована в iPhone 5.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

focus.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

В Ірані призначено нового главу Генштабу ЗС та командувача КСІР 14 июня 2025

Генерал-майора Абдолрахіма Мусаві призначено начальником Генштабу ЗС країни. Генерал Мохаммад Пакпур став командувачем Корпусу вартових Ісламської революції (КСІР).

Волкер пояснив, чому Трамп тисне виключно на Україну 14 июня 2025

Волкер вважає, що в мирних переговорах не вистачає тиску на Росію, щоб примусити агресора до перемир'я.

Посол США в Росії Лінн Трейсі йде з посади 14 июня 2025

Після приходу до влади адміністрація Дональда Трампа взяла курс на "перезавантаження відносин" з Росією.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше