29 декабря 2017
Японский разработчик Казуя Ноширо создал фильтр iPhone X, который делает лицо невидимым, маскируя его под окружающие объекты.
Ноширо опубликовал в Twitter видео, на котором он позирует перед камерой, а его голова, не считая глаз, рта и прически, выглядит совершенно прозрачной. Разработчик назвал новую функцию "оптическим камуфляжем".
В комментариях пользователи предположили, что программист предварительно заснял интерьер комнаты, который затем использовался для создания эффекта "прозрачности". Несмотря на просьбы подписчиков, Ноширо не стал описывать принцип действия фильтра.
Он отметил, что тестировал новую функцию для создания новой игры для смартфона, основанной на технологии дополненной реальности.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
What's useful to know about a mobile proxy server? 18 сентября 2025
There are three types of proxy servers commonly used for internet connections: Data-center proxies, Home proxies and Mobile proxies
Mercedes готує електричне купе GT: перші подробиці 18 сентября 2025
Mercedes готує електричне купе GT: перші подробиці
Новий прем'єр Франції скасує довічні пільги для урядовців 18 сентября 2025
Сімнадцять колишніх прем'єр-міністрів Франції досі живі та мають право на довічні пільги, що коштують бюджету понад п'ять млн євро на рік.